ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где можно интересно провести новогодние каникулы в Подмосковье?

Страны / Вопросы туристов
Ирина:

Заграничные поездки нынче очень дороги и влетают в копеечку, поэтому планируем на новогодние праздники остаться дома. Где можно интересно провести с ребенком 12-ти лет каникулы? Интересуют бюджетные варианты в Подмосковье или в ближайших к Москве областях.

Ответы туристов:
оценить

Сейчас туристические агентства Москвы предлагают очень много вариантов отдыха на новогодние каникулы. Есть дорогие предложения, а есть и бюджетные. Обратите внимание на различные санатории, дома отдыха, загородные центры отдыха и горнолыжные предложения в Подмосковье.

Неплохо отдохнуть можно в Атлас Парк Отеле, расположенном на юге Подмосковья в Домодедовском районе. Для отдыхающих здесь созданы все необходимые условия. Есть различные номера для проживания, бассейн, тренажерный зал, сауны и массажный кабинет, тир, боулинг и бильярд, конные прогулки, катание на снегоходах, лыжах и коньках. По вечерам в отеле проводятся различные развлекательные программы и шоу. Если на новогодних каникулах не будет снега, то здесь можно брать напрокат велосипеды и ролики. Территория отеля огромная и скучно не будет ни Вам, ни Вашему ребенку.

Интересно провести каникулы Вы сможете на пригородном курорте «Яхонты». Он расположен на востоке Подмосковья в Ногинском районе на берегу живописного родникового озера. Курорт занимает большую территорию в 43 га, на которой есть все необходимое для комфортного интересного отдыха. Здесь Вы сможете развлекаться в FIT & SPA «Аквамарин», где есть 3 бассейна с горками. Сможете посещать тренажерный зал, сауны, массаж, солярий, боулинг, тир и бильярд. Так же у отдыхающих есть возможность кататься на лошадях, санках, лыжах и коньках посещать ночной клуб, диско-зал и караоке-зал. Посещать этот курорт будет интересно в любое время года, за досугом отдыхающих следят опытные аниматоры.

В Подмосковье расположено много интересных мест, где Вы сможете прекрасно отдохнуть. Выбирайте по своему вкусу и возможностям, но бюджетный и интересный отдых на новогодних каникулах будет найти сложно. В санаториях, где цены более низкие условия для отдыха не интересные особенно для 12-ти летнего ребенка. А там где интересно, много различных развлечений и дополнительных удобств отдыхать будет недешево. Чтобы хоть немного сэкономить отправляйтесь на отдых после Нового года, так будет немного дешевле.

Анна
оценить

Могу порекомендовать Вам такие достаточно бюджетные варианты, как дом отдыха "Бекасово" , расположенный в 46 км от МКАД по Киевскому шоссе с размещением, как в коттеджах, так и в номерах, отель "Фиеста-парк", находящийся в 36 км от МКАД по Ярославскому шоссе с расположением в подмосковной "Швейцарии" и с очень приличной кухней для гостей, пансионат "Нара" в 54 км от МКАД по Киевскому шоссе с бюджетным вариантом размещения в комфортабельных номерах, также интересный вариант- это Спортивно-развлекательный парк "Дракино" в 94 км по Симферопольскому шоссе, если Вас не пугает довольно большое расстояние от Москвы, мне кажется, что Вам с ребенком 12 лет здесь будет весело и интересно, поскольку там хорошая анимация и условия для активного отдыха. Из минусов- рядом аэродром. Цена там очень приемлемая.

Liss964
оценить

Поищите варианты в Тульской области. Тула - красивый старинный город с хорошо сохранившимся Кремлем, большим количеством музеев. Музей оружия, Музей тульского пряника, "Тульские древности", Кремль, само собой. Много усадеб. У нас все знают Ясную поляну, но мало кто вспоминает про толстовскую усадьбу в Николо-Вяземском, музей-усадьбу Бобринского (кстати, сына Екатерины).

Александра
оценить

Каникулы в Подмосковье - прекрасная идея, я думаю, что в это время погода будет новогодней и зима будет со снегом) В самой Москве цены, конечно, высокие на жильё, по поводу хостела с названием "Привет", могу сказать, что трёхместный номер стоит около 3000 в сутки, это номер без удобств, номер с удобствами в этом же хостеле будет Вам стоить 3500, это совсем немало и бюджетным отдыхом здесь не пахнет, поэтому лучше выбрать квартиру и снять её на несколько дней за 1600 - 2000 в сутки, квартира под ключ, обычно такие квартиры находятся недалеко от метро и, чтоб добраться до центральной части Москвы нужно провести 40 - 60 минут в дороге) на мой взгляд, это более-менее бюджетный вариант.

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?