ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Аибга

Тип гостиницы: Пансионат

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Новый пансионат Аибга расположен в тихом жилом микрорайоне недалеко от аквапарка и центра ночной жизни Новой Гагры. Пансионат прекрасно подходит для тех, кто ценит комфорт и уют в сочетании с современной инфраструктурой,см.ссылку: www.gagra-aibga.ru
 
Месторасположение:
Отель расположен в курортной части Новой Гагры, в 26 км от города Адлер, рядом аквапарк с бассейном, рынок, авиа- и ж\д кассы, водолечебница, ресторан, кафе.
 
Количество номеров:
24
 
Типы номеров:
8 стандартных двухместных номеров без балкона, 8 стандартных  двухместных номеров с балконом, 6 двухкомнатных трехместных семейных номеров с балконом и французской кроватью,2 стандартных номера студио без балкона
 
Описание номеров:
Двухместный однокомнатный стандартный номер ( TWIN)  – душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер "зима-лето", мебель – 2 раздельные кровати, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, шкаф для прихожей, стол, стул, зеркало, палас, настольная лампа.Без балкона.
Двухместный однокомнатный стандартный номер (DBL)  – балкон, душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер "зима-лето", мебель – дфранцузская кровать, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, шкаф для прихожей, стол, стул, зеркало, палас, настольная лампа.
Трехместный  двухкомнатный семейный номер  ( TRPL)  – балкон, душ, санузел, ТВ, холодильник,  2 кондиционера "зима-лето", мебель – двуспальные кровати, прикроватные тумбы,комплект мягкой мебели, 2 шкафа для одежды, шкаф для прихожей, стол, стул, зеркало, палас, настольная лампа.
Двухместный онокомнатный номер ( Studio) -душ,санузел,ТВ,холодильник, кондиционер "зима-лето",мебель-2 раздельные кровати,прикроватные тумбы,шкаф для одежды,стол,стул,зеркало,палас,настольная лампа.Без балкона.
 
Инфраструктура отеля:
- бар
- бассейн (зонтики и шезлонги)
- настольный теннис
 
Типы питания:
   29.04.11 по 10.10.11 и с 25.12.11 по 10.01.12 - 2-ух разовое питание ( завтрак+обед с элементами шведского стола),в остальной период-легкий завтрак.
 
Бесплатный сервис:
- автостоянка;
 -Wi-Fi
- пользование бассейном
-библиотека
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- аквапарк;
- массаж;
- водные виды спорта;
- настольный теннис.
- прокат велосипедов
 
Для детей:
- детская площадка.
 
Рестораны, бары:
- столовая;
- кафе-бар с караоке.
 
Пляж:
Общегородской  песчано-галечный пляж в 150 м от отеля.
 
Вы можете бронировать через наш официальный сайт- www.gagra-aibga.ru

Контактные данные:
Адрес Республика Абхазия, Гагра, ул. Абазгаа, 39\3
Телефон 8 (928)233-36-04
E-mail r.agrba@mail.ru, aibga999@yandex.ru
Сайт: http://www.gagra-aibga.ru

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Аибга
Отель: Аибга , Абхазия \ Гагра

Отдыхали ма майские праздники..Отдыхом назвать это нельзя.. Кормят отвратительно!!! Омлет из порошка Яичного....Цены на обед и ужин заоблачные. Выбор блюд каждый день один и тот же , вчерашнее , продукты не покупают. Повару не из чего готовить. Когда я задал вопрос что меня не устраивает их сервис, их отношение к гостям и их обслуживание, что бы мне вернули денежные средства и я сменю отель,мне ответили отказом. То что ожидали мы не получили, Нет там ни бара,не ресторана. Не обслуживания!!!!!!!!!!

Сергей, 10 мая 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Аибга

Другие отели. Абхазия \ Гагра

Фото Название Место расположения Информация
- Лазурный берег 3* Абхазия, Гагра Подробнее
- Гагра Абхазия, Гагра, Старая Гагра Подробнее
- Сабина Абхазия, Гагра Подробнее
- Гостевой дом на Черкесской 10 Абхазия, Гагра Подробнее
- Арстаа Абхазия, Гагра Подробнее
Что это за место?