ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Лазурный берег 3*

Страны / Отдых в Абхазии / Гагра / Отзывы туристов
Отель: Лазурный берег 3*, Абхазия \ Гагра
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 2,Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 4,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

В этом отеле мы отдыхали второй год подряд. В прошлом году приезжали только вдвоем с мужем, а в этом взяли с собой нашу трехлетнюю дочурку. В этот раз были всего 4 дня. Вернулись в этот отель, так как в прошлом году нам понравилось и не нужно лететь в Турцию или Болгарию.

В отель приехали на несколько часов раньше положенного времени, но наш номер был уже готов и нас быстро заселили. В прошлом году мы жили в номере люкс, а в этом году решили ограничиться полулюксом. Вопрос стоял не в экономии, а в том, что номера люксе у нас не было балкона, а также там была неудобная лестница и я мы переживали за то, чтобы ребенок не травмировался.

Отель привлекает отдыхающих по нескольким причинам. В первую очередь важную роль в выборе именно этого отеля играет то, что он находится недалеко от границы, а также то, что у отеля есть собственный пляж и очень вкусная кухня, которая включает в себя очень много мясных и овощных блюд, которые характерны для этого региона.

Когда мы пришли всей семьей на пляж, то были просто в шоке от увиденного, по сравнению с прошлым годом произошли разительные изменения в худшую сторону. Я вообще сначала подумала, что это последствия какого-то урагана, так как на пляже было много веток, мусора, зонты валялись на земле. В администрации наши догадки нам подтвердили и сказали, что действительно был шторм. Мы думали, что сейчас начнут наводить порядок и хоть что-то делать для благоустройство, но за все четыре дня, что мы провели в отеле, никто ничего не делал и порядки не наводил. Лежаки так и остались сломанными, а на весь пляж было всего несколько нормальных зонтов. На пляж очень грязный туалет, который никто не убирает, просто жуть((

На тот момент когда мы приехали воды в бассейне не было и его вяло чистили. Сразу было видно, что в бассейне отсутствуют фильтры и из-за этого все проблемы. Неужели нельзя поставить самый элементарный фильтр(( Сейчас их продается очень много и цена невысокая. Так и прошел наш отдых без бассейна, воды в нем не было.

Детская площадка завалена мусором, нормальные родители не разрешат своему чаду играть в такой антисанитарии. Я уже в первый день обратились к администратору с просьбой навести порядок на площадке, но дальше обещаний дело не зашло, мусор так и остался.

Номер приходила убирать приятная женщина, но на туалетных принадлежностях она явно экономила, все необходимое для гигиены не докладывалось, даже туалетную бумагу не приносила. Пожалели, что ради балкона выбрали полулюкс, так как он выходил на дорогу где до середины ночи громко играла музыка и мы не могли открыть окно. О защите от комаров нужно беспокоиться заранее, отель об этом никак не беспокоится. Еще был очень слабый напор воды в душе, но очередной мой поход к администратору остался без внимания. В номере было два кондиционера, но один из них не охлаждал воздух, а второй гудел как реактивный самолет.

Мне трудно сказать почему всего за один год отель так испортился. Если так пойдет дальше, то к ним никто не будет приезжать, мы точно больше не приедем.

Анастасия, 28 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Лазурный берег 3*

Название Оценка
Отличненько!
Смотрите также:
Что это за место?