ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Грифон

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс
 
Транспортная доступность:
Близость к ж/д вокзалу - 3 км   Близость к пляжу 300 м .
 
Об отеле:
Гостиница “Грифон” расположена в самом сердце прекрасного и древнего города Абхазии - Новый Афон, на берегу горной реки Псырцха. В непосредственной близости от нее расположены величайшие памятники архитектуры древности и незабываемые природные места. Новоафонский монастырь, Храм Симона Канонита, Национальный Новоафонский историко-культурный заповедник “Анакопия”, Комплекс водопадов, Пещерный комплекс - вот далеко не полный список прекрасных мест, которые Вы можете посетить. Гостиница является примером удачного сочетания принципов традиционного деревянного строительства с особенностями современной архитектуры и прекрасно вписывается в окружающий ландшафт. Теплые тона деревянного здания отлично гармонируют с окружающей зеленью склонов и синевой неба. В нем достаточно простора и света. Панорамные окна открывают прекрасный вид и делают здание частью окружающего ландшафта. Остаться наедине с природой мечтает каждый человек: жить в уютном номере, пить кофе на большой лоджии, любуясь великолепным видом, радуясь солнцу, вдыхая дивные ароматы субтропических культур. Грамотная организация пространства создает максимальный комфорт для окружающих.
 
Количество номеров:
69  номеров 
 
Типы номеров:
Номера
«Апартаменты»-трехкомнатные
«Люкс»-Двухкомнатный
«Люкс»-Однокомнатный  
«Стандарт»-Двухместный            
«Одноместный» Однокомнатный              
 
Описание номеров:
- ванная/душ
- туалет
- умывальник
- письменный стол, стул
- балкон
- панорамные окна
- ТВ - телевизор
- Интернет ($)
- кондиционер
- холодильник
- полотенца
 
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал ($) на 50 мест
- холл.
- просторная терасса «Open Roof » на всю крышу со столиками.
- стоянка
- просторный двор.
- ресторан-кафе
- 2 бара
- бассейн с форелью
- мангал и тандыр
 
Бесплатный сервис:
- парковка
- охрана
- видео наблюдение
- сейф на ресепшн
- лежаки на крыше
 
Платный сервис:
- организация экскурсий
- питание
- телефонная связь
- трансфер
 
Развлечения и спорт:
- экскурсии;
- прогулки;
- водные виды спорта;
- верховая езда.
 
Для детей:
- обширный двор
 
Рестораны, бары:
- ресторан с национальной кухней.
- европейской кухней
 
Пляж:
Песчано-галечный пляж в 300 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес улица Водопадная 7
Телефон +79407717676
E-mail Cyxym@mail.ru
Сайт: http://www.griffon-hotel.ru

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Грифон
Отель: Грифон , Абхазия \ Новый Афон

Так уж получилось что в этом году пришлось ехать в отпуск в одиночку, но я об этом не пожалел нисколько. Поэтому выбрал Абхазию в сентябре месяце, то есть практически бархатный сезон. Проблем с поселением у меня вообще никаких не было! Все фотографии на сайте полностью соответствуют тому что здесь на самом деле имеется.

В номере все было чисто и аккуратно, все работало, убирали и меняли белье регулярно, персонал весь исключительно вежливый. Вот только окно моего номера выходило во внутренний двор, а поэтому с трех часов утра я слушал как кричат петухи, как убирают мусор около шести утра и как беседуют о чем-то местные джигиты. Я так же мог искренне посочувствовать тем, у кого номера находились возле лестницы — там вообще исключительная слышимость всего!

Готовят исключительно вкусно и качественно, если сравнивать по ценам с Москвой например то здесь намного дешевле, если с областными городами, то на таком же уровне, ну а с остальными — то тут дороже. Завтраки здесь намного вкуснее чем в столовке напротив, ну а по ценам одинаковые. Так что завтракать надо однозначно в отеле.

Еще очень удобно, что отель находится практически в самом центре туристического Афона, так что все буквально достопримечательности под рукой. Ну а до моря быстрым шагом минут десять, я специально засекал по часам. В общем отель смело могу всем рекомендовать только непременно берите с собой беруши.

Никита, 18 января 2017
Отель: Грифон , Абхазия \ Новый Афон

Собираясь в Абхазию просмотрев все гостиницы остановились на Грифоне.Отзывы были хорошие.Оплатив путёвки,поехали за впечатлениями.Они начались сразу с заезда.Предоставив путёвку в которой было обозначено время заселения 12.00 нам предложили погулять до 13.00,объяснив что в 12.00 у них выселение,а после 13.00 заселение,но это они должны согласовывать с тур фирмами,а не с нами измученными дорогой туристами.Зайдя в номер мы поняли,что и в это время нас тут не ждали,номер был не убран от прежних хозяев.Горничная ...читать дальше

ирина, 29 марта 2014
Отель: Грифон , Абхазия \ Новый Афон

Уже давно собирались съездить в эту страну и вовсе не пожалели о том, что приехали, как не пожалели и о том, что выбрали именно этот отель.

Границу мы пересекали долго, часа два три. Ехали на старинном автобусе, ещё прошлого века. Вообще, хочется сказать отдельное слово о водителях. Пока мы ехали - пару раз уже готовились умирать, по тому что водят они крайне опасно, что резко контрастирует с их вежливостью (или просто молчаливостью). Но то, что они добрые, - факт, по тому что за время этой поездки ...читать дальше

Алёна, 01 июня 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Грифон

Другие отели. Абхазия \ Новый Афон

Фото Название Место расположения Информация
- Гостевой дом Радуга 4* Абхазия, Новый Афон Подробнее
- Волна 1* Абхазия, Новый Афон Подробнее
- Абхазия Абхазия, Новый Афон Подробнее
- Частный дом 3* Абхазия, Новый Афон Подробнее
- Камарит Абхазия, Новый Афон Подробнее
Что это за место?