ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Кипарисовая аллея 

Страны / Отдых в Абхазии / Пицунда / Отзывы туристов
Отель: Кипарисовая аллея , Абхазия \ Пицунда
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 1

ул. Кипарисовая дом 8. Ужасная националистка хозяйка Аида.Отдыхали семьей в августе. Питание при условии своей кухни в кафе- ужасное. Нам сказали , что она учительница. Просто удивительно, что она может дать детям, кроме как ненависти к отдыхающим. Хотелось, чтобы хозяин прочел мой отзыв и убрал её от туда.Высокомерная и не гостеприимная Аида Создает не приятную атмосферу. При внешнем хорошем виде строений из дерева. В углах паутина.Уехали с плохим настроением.

Семен, 26 сентября 2013

Комментарии:

А мы отдыхали в августе 2013 года, все очень понравилось. Забронировали заранее номер, попросили встретить в аэропорту, нас встретили, привезли и разместили по приезду. Гостеприимная хозяйка ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Отведали их замечательное домашнее вино, попробовали блюда национальной кухни-довольно изысканно и вкусно. Уехали с желанием вернуться туда снова. Всем советую такой теплой и домашней обстановки.
Дата публикации: 21 июля 2014 - Автор: Елена
Комментировала видимо сама Аида или по её приказу её работники.
Дата публикации: 21 февраля 2016 - Автор: Елена
Аж, страшно стало от таких отзывов. Забронировали номер с 31.08. Едем с 2-мя детками. Так не хочется такого рода проблем! Подскажите, есть ли мангал на территории?
Дата публикации: 11 июля 2016 - Автор: Ольга
Мангал только у них в кафе для их использования
Дата публикации: 22 июля 2016 - Автор: Юля
Полностью с вами согласна, жалею, что не увидела ваш отзыв до нашего приезда туда. Все именно так, как вы пишете. Аида- страшная баба Яга, хамка и злобная баба. Ее боятся даже сотрудники отеля, пикнуть не смеют. Грязь и хамство- это лозунг этого отеля. Надо им вывеску эту повесить при входе, чтобы люди заранее знали, что им ждать(((
Дата публикации: 21 июня 2019 - Автор: Марина
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Кипарисовая аллея
Фотографии отеля Кипарисовая аллея
Смотрите также:
Что это за место?