ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Самшитовая Роща 

Страны / Отдых в Абхазии / Пицунда / Отзывы туристов
Отель: Самшитовая Роща , Абхазия \ Пицунда
Время отдыха: август 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Приехали в этот отель раньше положенного времени, раньше 12 часов не размещают. Все, кто приехал с нами остались ждать положенного времени, а в связи с тем, что с нами был маленький ребенок, нас заселили сразу.

Евроремонта и большого комфорта в номерах мы не ждали. Еще до поездки навели справки и узнали, что отель построен достаточно давно и потому мы не были удивлены тому, что на стенах были небольшие трещины, в ванной комнате местами выступала ржавчина, половое покрытие не первой свежести. Дверь в ванную комнату была сломана, не работал сейф, но по нашей просьбе его сразу же починили. Убирали номер хорошо.

Для тех, кто приезжает сюда с детьми, лучше брать номер с видом на горы. Каждый вечер в отельном кафе на первом этаже проходит дискотека и в тех номерах, что имеют выход на море до конца дискотеки заснуть проблематично. На территории для детей есть хорошая детская площадка и другие развлечения. Сама территория чистая, большая, бассейны с морской водой, есть бассейн с подогревом, несколько кафе с вполне приличными ценами.

Пляж чистый, из тех, что я видела в окрестностях, наш был самым лучшим. Везде на пляже галька и придется покупать или брать с собой специальную обувь. Несколько раз посчастливилось увидеть дельфинов.

Пока не забыла хочу предупредить, что рядом банкомат вам найти не удастся. Ближайший банк находится в Гаграх. Вам лучше запастись наличными сразу или же узнавайте расписание работы банка в отеле.

Питание нормальное, выбор есть, мне ничего не приелось. С фруктами были проблемы, пока мы приходили их уже разметали, складывалось впечатление, что люди в первый видят эти фрукты, одним словом, дикость. Лучше всего приходить за минут 15 до приема пищи. Вино предлагают горничные, очень вкусное и стоит дешевле. Один раз покупали вино в кафе возле моря, чувствуется, что разбавляют.

Днем анимация есть, а вот по вечерам было скучно, но из отеля далеко не ходили. Девушкам вообще лучше в одиночестве не гулять, местные смотрят на девочек славянской внешности как на добычу. На экскурсии проще всего ездить на такси, но прежде чем сесть в машине оговаривайте все условия поездки и самое главное стоимость.

Чтобы покупаться в море, подышать свежим воздухом и полюбоваться красотой этих мест я бы этот отель рекомендовала. Также неплохо можно отдохнуть с детьми. А вот молодежь он вряд ли устроит.

Вера, 17 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Самшитовая Роща

Смотрите также:
Что это за место?