ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Айтар , Абхазия \ Сухум
Время отдыха: август 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы в этом году рискнули и поехали с двумя детьми подросткового возраста отдыхать в Абхазию. Больше всего нас конечно же интересовал исключительно пляжный отдых. В этом плане мы нисколько не ошиблись с выбором пансионата. Здесь хоть и не очень то большая по размерам территория, но зато она необычайно благоустроенная.

Невероятно много зелени, все деревья аккуратным образом пострижены, для детей есть и игровые и спортивные площадки. Скучать уж точно не приходилось никогда и никому. Кормили нас три раза и очень вкусно. Один разок правда взяли и сварили магазинные пельмени на завтрак но надо сказать что вся мужская половина отдыхающих несказанно была рада этому обстоятельству. Много было и мясных блюд, и салатов, различные гарниры, сладости и фрукты. Дети прямо сломя голову спешили в ресторан обгоняя всех при этом так им там нравилось.

Настоятельно рекомендую если будете отдыхать здесь непременно походить на точечный массаж, это так классно и так тонизирует потом. Для детей каждый вечер проходила детская анимация, а потом уже после ее окончания начиналась дискотека для взрослых отдыхающих. В общем это удивительно спокойный тихий семейный пансионат и я всем рекомендую хотя бы разок здесь отдохнуть.

Татьяна, 27 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?