ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Del Clos 3*, Андорра \ Гранд Валира
Расположение: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

Остались прекрасные впечатления от пребывания в Del Clos!

Не смотря на то, что гостиница трехзведная номера очень просторные, а персонал приветливый, русский правда не знают.

Есть на рецепции девушка Пенелопа – порадовало, что она по-русски немного говорит! Уборки ежедневно, в номерах тепло, Рядом возле супермаркета есть фирменный винный магазин от завода. Там можно купить и великолепный бренди, и бурбон из США, и ликер, причем по низким ценам не в пример России.

К подъемнику пешком 5 минут, очередь рассасывается за две минуты. На выходные обычно много приезжих и очереди соответственно приходится ждать по пять или десять минут. Очень много трасс – синих и зеленых, и парочку красных. Кому нужно, есть школы для новичков. Карты подъемников продаются везде, по ним можно разобраться и добраться к любому склону Андорры.

К столице каждые 15 минут отправляются рейсовые автобусы - № 3 L, № 4 L. Проезд стоит 3 евро. Время в пути примерно полчаса занимает. Такси стоит 25 евро – за 15 минут довезет. Можно найти любую «горнолыжку», выбор огромный. Цены на часы и очки от известных брендов меня порадовали. Швейцарские минус 40 процентов от русских цен. Алкоголь тут можно купить дешевле, чем в duty free.пол теплый. В основном тут останавливаются европейцы.

Шеф повара я просто полюбил! Мясо, которое он готовит просто тает в рту… Питание это однозначная пятерка! Ужинал в ресторане, бутылочка вина стоит от 8 до 12 евро, так же как и в магазинах.

В десяти минутах от отеля есть супермаркет. Есть десяток видов колбас из кабана, семь видов из косули, есть баранья нога разных производителей. Тридцать видов сыра!

vlad, 28 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Del Clos 3*
Фотографии отеля Del Clos 3*
Смотрите также:
Что это за место?