ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Delfos 4*, Андорра \ Гранд Валира (смотреть на карте)
Расположение: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Прекрасный отель, мы были довольны! Нас заселили ровно за 5 минут, проблем вообще не было. Номер маленький но в нем все удобно. Есть самое нужное: сейф, фен, мини-бар, шкаф одежный с зеркалом во весь рост. Единственное, что не было музыкальных каналов по телику. Мне этого не хватало ))). Шумоизоляция отличная, посторонних шумов не было вообще слышно, создается ощущение уединенности )). Уборка была каждый день, постельное с полотенцами тоже меняли, регулярно обновляли шампуни и остальные ванные принадлежности. Короче говоря, все было чики-пики. Читала плохие отзывы об отеле, не знаю откуда они взяты… может что-то негативное было раньше но сейчас все на уровне ))).

Менеджеры ресепшна очень приятные и внимательные, оперативно отвечают и дают интересующую информацию. Мы приходили с поломкой сейфа к ним, очень оперативно отреагировали и починили без проблем.

Завтраки очень обильные, много всего: сладости, фрукты, объедались арбузами и дынями, но правда меню не меняют. Ужин проводили и в отеле и просто так покупали поесть в ближайшем магазе, ходили в кафешки. Напитки на ужин за дополнительную плату. В целом ужины были вкусными.

В холле можно пользоваться бесплатным инетом, есть еще вай-фай.

Как и сказала в начале мы остались полностью довольны отдыхом в этом отеле, и всем желаем приятных поездок!!!

Ириша, 12 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Delfos 4*
Фотографии отеля Delfos 4*
Смотрите также:
Что это за место?