ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Во сколько обойдется прокат лыж в Андорре?

Страны / Отдых в Андорре / Вопросы туристов
Владимир:

В какую сумму обойдется прокат лыж и другого лыжного снаряжения в Андорре? Запланировали катание в феврале именно в этой стране, но лыжное снаряжение везти с собой не хотим, а планируем арендовать на месте. На какую сумму нам рассчитывать?

Ответы туристов:
оценить

Стоимость проката в Андорре не так высока, как думают некоторые. Например, лыжи категории Бронза на 5 дней можно арендовать дешевле 62 евро в сезоне 2021-2022, а самые дорогие, категории Платина дешевле 130 евро. Если учесть, что многие авиаперевозчики (особенно чартерные) берут оплату за перевозку горнолыжного оборудования в размере 50 евро. Есть смысл задуматься, стОит ли везти своё оборудование. Кроме того, вы всегда можете поменять модель под условия состояния снега и погоды, а не везти 3 пары лыж ))

Я всегда бронирую на сайте skiandclub.ru. И недорого, и ваучер на получение отправляют на email

Никита
оценить

Цены на прокат лыжного снаряжения в Андорре, мягко говоря, кусаются, а потому многие туристы предпочитают брать его с собой. Вместе с тем, есть и те, кто не хочет заморачиваться с транспортировкой и отдает предпочтение аренде всего необходимого на месте. Разброс цен в этом сегменте достаточно большой и за суточный прокат стандартного набора (ботинки, лыжи или сноуборд, шлем) придется заплатить от 25 до 55 евро.

Существенно сэкономить поможет длительная аренда (от 4-5 дней и дольше), но в таком случае нужно быть готовым заплатить сразу несколько сот евро.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?