ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Landhaus Huettl apt

Страны / Отдых в Австрии / Тироль / Отзывы туристов
Отель: Landhaus Huettl apt, Австрия \ Тироль
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

В начале этого года отдыхал в этом отеле, с группой в семь человек. Нам всем отель понравился. Фотографии даже не смогут выразить всех достоинств данного отеля. Комнаты там устроены очень удобно, но в то же время стильно. Кстати, мебель сделана из настоящего дуба. Состояние у неё хорошее. Помимо этого, номера все довольно просторные, кроме номеров на одного человека. Почти в каждом номере есть балкон. Кровати там тоже в хорошем состоянии, свежие. Постельное бельё там словно первый снег! Уборка проводится ежедневно. Полотенца меняют по требованию, их для замены нужно оставить на ванной. Санузел там раздельный. Есть ещё стол для всяких торжественных приёмов пищи. В цену также входит завтрак, которого хватает очень на долго, ведь он довольно сытный.

Там просто отличная хозяйка! Она такая вежливая и учтивая. Очень нам помогала! Во-первых, она предоставила нам всем бесплатные абонементы в хранилище горно-лыжного снаряжения. Без них было бы сложнее, по тому что до этого хранилища идти пятьсот метров, либо на автобусе добираться. Во-вторых, дала нам карты, где были отмечены разные кафетерии, в которых и вкусно кормили и брали недорого. Мы позже проверили - в остальных действительно было хуже.

Ещё помещение для снаряжения есть в самом отеле, там его можно оставить, что бы оно сушилось. Есть также инфракрасная сауна, но о ней ничего сказать не могу, по тому что мы ей так и не воспользовались.

В общем, отель очень хороший! Оправдывает свою стоимость абсолютно полностью!

Богдан, 25 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?