ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Astoria 4*, Австрия \ Вена (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Австрии на Новый год, выбрали отель Astoria 4*. Отель очень хорош своим расположением, можно гулять по саду и попутно забежать в свой номер, например, закинуть свои вещи или сходить в туалет, да и просто поваляться. Номера сочетают в себе старину (есть старые двери с железными ключами) и, конечно, современность (отделка ванной комнаты).

В номерах очень хорошо убираются, каждый день успевают убрать номер, пока мы были на завтраке.

На ресепшене был один компьютер с бесплатным интернетом. Так же там есть бесплатный вай фай, только наши знакомые говорили, что к айпэдам он не подключается.

На ресепшене стоит молодая девушка, она очень хорошо говорит на русском языке, еще старый швейцар, тоже неплохо говорит на русском. Окна нашего номера выходили на мусорку, но всегда так, когда бронируют русские туроператоры. Завтраки были однообразные, но с голоду не помрете. Если же вы приехали не просиживать свои штаны в отеле, то больше и не надо.

В целом отель нам очень понравилось.

Еще хотелось сказать несколько слов об операторе «Русский экспресс». Трансфер из аэропорта был очень хорошим, нас везли на дорогой машине с кожаным салоном, но водитель сразу сказал, что он не имеет ни какого отношения к туроператору и, что представители нашей турфирмы будут ждать нас в отеле. За все время нашего пребывания никто из «Русского экспресса» к нам не подошел. Когда и в каком месте будет наш новогодний ужин, мы выясняли сами в отеле, так же и о времени обратного трансфера никто не знал, поэтому нам пришлось брать такси. В следующий раз выберем другого туроператора.

Артем, 02 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Astoria 4*
Фотографии отеля Astoria 4*
Смотрите также:
Что это за место?