ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Вене купить шубу?

Страны / Отдых в Австрии / Вена / Вопросы туристов
Люда:

Когда в Вене проходят распродажи на которых можно недорого купить шубу?

Ответы туристов:
оценить

Если Вы хотите приобрести шубу в Вене, то важно знать, что распродажи там начинаются под Рождество и заканчиваются в середине февраля. Много магазинов, которые занимаются продажей изделий из кожи и меха находятся на улице Грабен. Самый большой выбор магазинов с вполне доступными ценами находится на улице Мариахильфер Штрассе.

marishasvetlij
оценить

В Вене скидки и распродажи проходят двумя этапами,с января по февраль и с июля по август. Говорят, хорошие распродажи после Рождества, но я на них не попадала. Хороший выбор в PIC & Cloppenburg на Mariahilfer Straße(вроде бы ещё один магазин этой сети в начале улицы Кертнерштрассе), ещё в магазине "Bonita" на Graben,12.

Яна
оценить

В Вене купить шубу можно в таких магазинах как MaxMara, Mexx и Zara. Последний магазин находится недалеко от центрального входа в собор, а немного дальше, за ним расположены еще два меховых магазина. При покупке шубы обязательно берите чек, так как при прохождении таможенного контроля это позволит вам вернуть налог на добавленную стоимость, который взимается на покупки свыше 75 евро. Если у вас не будет такого чека, то вы сможете потерять приличную сумму денег. Относительно скидок на меховые изделия и в частности шубы, то в Вене они чаще всего распространяются на модели прошлых сезонов и чаще всего проходят весной. Как бы там ни было, но Вену нельзя назвать тем местом, где шубы пользуются большой популярностью. Лидером в этом вопросе является Греция, где и выбор значительно больше и в плане цены можно подобрать более подходящий вариант.

Лера
оценить

Шубу в Вене можно купить практически в любом торговом центре, или меховом магазине города, потому что изделия из натурального меха лучше всего покупать не в случайных местах, а в специализированных торговых точках. Одни из самых лучших салонов: Billa, Ralph Lauren, Spar, Ausverkauf. Периоды распродаж в Вене отмечаются зимой и летом, во втором случае меховые изделия покупать намного выгоднее, так как идет не сезон на покупку шуб, а цены становятся намного ниже стартовых, можно получить скидку до 70 процентов.

Renegade
оценить

Я бы посоветовал съездить в Парндорф. Это место совсем рядом с Веной. Вы с легкостью найдете как до него добраться. Радует то, что в Пандорфе вы найдете множестве известных торговых марок по самым низким ценам (Ralph Lauren, Diesel, Armani,). Скидки вплоть до 70%. Стоит добавить, что лучше всего закупаться данным товаром в Декабре или в Июле. В самой вене могу добавить магазин Zara. Отличный ассортимент и находится совсем рядом с собором.

Александр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?