ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Юбилейный 3*

Страны / Отдых в Беларуси / Минск / Отзывы туристов
Отель: Юбилейный 3*, Беларусь \ Минск
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5

Мы с друзьями решили на выходные махнуть в Минск чтобы просто погулять там ну и посмотреть что успеем посмотреть. Выбрали для проживания гостиницу «Юбилейный». Поселились в номер на третьем этаже. Окна наши выходили на крышу, поэтому хорошо просматривалась крыша Дворца Спорта и еще какой-то бизнес центр.

К сожалению в отеле разрешается курить в номерах, поэтому как мы только зашли в номер то сразу почувствовали запах сигарет. Сколько по сути номер не проветривай но все равно шторы и покрывала к примеру ими полностью пропитываются. И еще конечно кошмарная слышимость — слышно ну абсолютно все что происходит в соседнем номере! Но это пожалуй единственные два минуса которые мы нашли в этом отеле. Все остальное было просто замечательно!

Поскольку гостиница располагается практически в самом центре Минска, то из окон открывается просто дивный вид на исторический центр города — на набережную реки Свислочь, на Троицкое предместье и на Остров Слез, посвященный тем кто погиб в Афгане. И вообще все что надо находится очень близко от гостиницы — кинотеатр, Дворец Спорта, супермаркет, центр мобильной связи, бутики и так далее.

Еще в 15 минутах ходьбы пешком находится центральный проспект Минска и все основные торговые центры. Да и до всех основных городских достопримечательностей от гостиницы можно свободно добраться пешком, что мы собственно говоря и делали. Кушать мы обычно ходили в кафе неподалеку - «Проспект» называется.

Мы с подружкой жили в стандартном номере очень чистом и со всем необходимым. В номере стояли две кровати, потом была ванная и туалет, фен, каждому по комплекту из трех полотенец, гель, шампунь, шапочка для душа, мыло, два стакана, потом были телефон и телевизор с большим количеством российских каналов, холодильник и журнальный столик. На столике поднос с пепельницей и открывашкой для бутылок. У ребят кстати номер был совершенно аналогичный.

Очень нам также понравилась инфраструктура этого отеля — на первом этаже имеются ресторан, кафе, пункт обмена валюты, казино, киоск с сувенирами и боулинг. Так что есть чем заняться вечером. В номерах лежали конверты если кто то захочет письмо отправить, потом еще проспект с описанием экскурсий и цен на них. В общем на все все очень понравилось и если мы еще приедем в Минск то будем останавливаться только здесь!

Лида, 02 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?