ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

им. Ленина

Тип гостиницы: частный отель

Расположение: Далеко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Санаторий расположен в парковой зоне г. Бобруйск на правом берегу реки Березина, в 130 км от Минска.
 
Количество номеров:
Санаторий рассчитан на 450 мест
 
Описание номеров:
- ванная комната
- туалет
- телевизор
- холодильник
- телефон
 
Инфраструктура отеля:
- в парке санатория высажены хвойные и лиственные деревья, кустарники. Оформлены газоны декоративных трав, клумбы многолетних и однолетних цветущих растений. Имеются беседки, скамейки, танцевальная веранда
 
Типы питания:
- 5-ти разовое, заказное
 
Сервис:
- автостоянка
 
Развлечения и спорт:
- спортивные площадки
- теннисный корт
- прокат спортинвентаря
- спортзал
- библиотека
 
Пляж:
- собственный, песчаный с беседками, площадкой для  пляжного волейбола, медпунктом, спасательной станцией на берегу реки Березина.
 
Дополнительная информация:
Лечебная база: 4 источника природных минеральных вод для наружного применения и лечебного питья, сапропелевые грязи.
 
Медицинские кабинеты: кишечный кабинет, урологический, баротерапии, кабинет лечения пародонтоза, ЛОР – кабинет, иридодиагностики, массажа, электросветолечения, ингаляторий, спелеотерапии, лазеротерапии, биоптронтерапии, лечебной физкультуры, механотерапии, стоматологический, иглорефлексотерапии, психотерапии, мануальной терапии, фитобар, функциональной диагностики, клиническая и биохимическая лаборатория, грязелечебница.
 
Профиль санатория: лечение органов пищеварения (все формы рефлюкс-эзофагита в стадии ремиссии, хронический гастрит, гастродуоденит в стадии ремиссии, неосложненная язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в стадии ремиссии, болезни оперированного желудка в стадии компенсации, хронические колит и энтероколит в стадии ремиссии, хронический гепатит в стадии ремиссии, хронический холецистит, холангит в стадии ремиссии, постхолецистэктомический синдром, хронический панкреатит в стадии ремиссии), опорно-двигательного аппарата, нервной системы.

Контактные данные:
Адрес Республика Беларусь, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Чонгарская, 193

Отзывы об отеле.

им. Ленина
Отель: им. Ленина , Беларусь \ Могилев

Всех-всех приветствую! Рассказываю про то как мы с друзьями и мои шестилетним сынишкой ездили отдыхать а заодно и подлечиться в санаторий имени Ленина в Бобруйске. Мы туда на машине приехали в час ночи примерно и нас сразу же поселили в зарезервированный нами первый корпус на третий этаж. Номера были неподалеку друг от друга, оба с огромными балконами, и в обоих окна выходили на территорию.

Номера просто отличные, все совершенно новое и все прекрасно работало. Убирались тщательным образом каждый день, даже не глядя на то что в номере чисто. В холле стоит кулер с питьевой водой, можно пойти набрать и с удовольствием выпить утречком чашечку кофе прямо в номере. Персонал просто потрясающий — все вежливые, улыбчивые и стараются все время выполнить любые пожелания.

Лечение в санатории это вообще отдельная песня. Мне и сынуле врач по нашим показаниям назначил самый максимум процедур. У нас с собой были карточки на руках, так что нам не надо было проходить анализы и мы с первого же дня начали лечиться по максимальной программе. Сыну прописали — солевые ингаляции, минеральные полоскания и минеральные ванны, грязевые примочки на спину, массаж спины, светолечение кожи рук и носа, я сейчас даже все и не упомню, он за 14 дней даже начал уставать от них.

У меня же процедур по количеству было даже еще больше и к ним добавилась лечебная физкультура. К тому же я по рекомендации моего лечащего врача сразу докупила еще несколько процедур. Очень понравился массажный кабинет, там работают настоящие профессионалы. В частности очень классно делают тайский массаж.

Однако был конец марта, мы старались одеваться потеплее но все равно умудрились простыть гоняя на процедуры между корпусами. Очень плохо что в номере нет фена, я считаю что это существенный недостаток. Было множество всяких интересных развлечений — были игры и конкурсы, ездили на экскурсии, были концерты, приезжали коллективы белорусские народные. В этом плане все было очень здорово.

На территории есть отличная площадка для занятий спортом, устраивались различные ярмарки по продаже белорусских товаров, показывали кино и мультфильмы, пели в караоке, были даже дискотеки для взрослых. Санаторий великолепно расположился на живописном берегу реки и до центра недалеко, можно на автобусе подъехать а можно и пешком пройтись. Все рядышком — целая куча магазинов, торговые центры, обменники, в общем все что вашей душе угодно. Так что мы прекрасно отдохнули, а заодно и подлечились.

Алена, 10 июля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле им. Ленина

Другие отели. Беларусь \ Могилев

Фото Название Место расположения Информация
- Губернская 3* Беларусь, Могилев Добавить отзыв
- Турист 2* Беларусь, Могилев Добавить отзыв
- Могилев 3* Беларусь, Могилев Добавить отзыв
- Сосны Беларусь, Могилев Добавить отзыв
- Свислочь Беларусь, Могилев Добавить отзыв
Что это за место?