ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Бельгии находится 3d ресторан?

Страны / Отдых в Бельгии / Вопросы туристов
Игорь:

Подскажите, в каком бельгийском городе находится этот ресторан? Какие блюда там подают и действительно ли он заслуживает внимания?

Ответы туристов:
оценить

Действительно в Бельгии существует такой ресторан. Головастые ребята из одной анимационной студии создали весьма любопытный мультимедийный проект для ресторана французской кухни «Le Petit Chef». С помощью технологии под названием 3D-мэппинг они смогли превратить обычные ресторанные столы в некое подобие экранов, на которых посетители в ожидании когда им принесут заказанные блюда могут посмотреть трехмерный увлекательный мультфильм.

После этого небольшой и очень милый ресторанчик название которого переводится на русский язык как «Маленький шеф-повар» в одно мгновение приобрел огромную популярность благодаря такому весьма креативному подходу к работе с клиентами. Просто владельцы этого ресторана решили, что их посетители ну никак не должны скучать в ожидании пока им принесут их заказы. Поэтому над каждым столиком был повешен специальный проектор, создающий на обычной белой скатерти потрясающую виртуальную реальность.

«Маленький шеф», который считается символом этого заведения, неуклюжий немного, но очень храбрый пытается приготовить какие-нибудь необычные блюда прямо на глазах у потрясенных зрителей. Но из-за своего маленького роста ему очень сложно справиться с гигантскими продуктами. А потом у него еще периодически возникают какие-то противники наподобие гигантского осьминога.

Все его старания выглядят уморительно и при этом невероятно правдоподобно, благодаря тому что создается эффект трехмерности происходящих событий. Таким образом, такая вот креативная идея привела к резкому увеличению посетителей в ресторане и естественно повышению выручки, а теперь уже можно говорить и о мировой популярности ресторана  «Le Petit Chef». Этот милый ресторанчик находится по адресу - Place de Rome 64960 Malmedy Бельгия.

Elena
оценить

Название одного из ресторанов, где практикуют подобные эффекты, Oh Restaurant Wine & Gastrobar, а само название данного представления - “Le Petit Chef 3D Dinner”. Находится заведение в Sint-Idesbald, Koksijde (Коксейде), Бельгия. Данная технология опробована не только в Бельгии, рестораны с подобными 3Д-роликами есть и в России, например, "Старая таможня" и "Биржа" (Санкт-Петербург).

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?