ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mountain Paradise 3 4*

Страны / Отдых в Болгарии / Банско / Отзывы туристов
Отель: Mountain Paradise 3 4*, Болгария \ Банско
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Можно сказать, что поехали мы на пробу, раньше в Болгарии были только на море, но сама страна и люди нам очень понравились, поэтому, когда друзья решили поехать в Болгарию кататься на лыжах, без долгих раздумий взялись составить им компанию.

Отель, как и сам курорт практически новый, в округе практически только что оконченные и заканчивающиеся стройки. Номер нам достался не большой, но чистенький и довольно уютный, жаль что без балкона, у друзей в номере был и балкон и камин, но это по-видимому как повезёт. Убирали нормально, правда бельё меняли не каждый день, но это в Болгарии в порядке вещей раз в три дня. Всё остальное и в ванне, и в кухне функционировало без проблем, правда в кухне мы пользовались только чайником, микроволновкой и холодильником.

Завтраки в отеле вполне нормальные, правда несколько дней пока народу видимо было мало всё подавали индивидуально, а потом обычный шведский стол с весьма обширным выбором, молочные продукты вообще выше всяких похвал.

Обедали и ужинали мы первые дни в пабах и ресторанчиках поблизости, но потом нам подсказали, что отельный ресторан по цене и вкусу ни чуть им не уступает, а на некоторые блюда и дешевле и мы переключились на него.

В принципе без обедов можно вообще обойтись, так только если кофе в кафешке попить и из выпечки себя, чем побаловать. Рядом и супермаркет есть, можно всё купить, но мы брали только соки и нарезку с хлебом. Чтобы не каждый день за ужином объедаться, а то порции огромные, всё очень вкусно и не объесться, просто не возможно.

Здорово порадовало бесплатное спа, бассейн, джакузи, сауна и обычная и паровая, после катания да перед сном, высший класс, спали потом как младенцы.

Гора довольно близко, что есть тоже очень даже отлично не надо далеко тащиться со всем этим снаряжением.

В общем мы были очень довольны, тем более цены пока ещё ой как далеки от Куршавеля, а сервис и удобство европейцы уже оценили русских мало, зато немцы, итальянцы и англичане на каждом шагу.

Татьяна, 24 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?