ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Obzor City 3*, Болгария \ Обзор
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Так сложились обстоятельства, что времени на раздумья у нас не было, а потому пришлось довериться туроператору и принять предложенным им отель. Как в последствии оказалось отель замечательный.

Номера просторные, заселяют очень быстро. В номере есть все, что вам необходимо: телевизор, мини бар, телефон, кондиционер. Душевая кабина и вся сантехника в приличном состоянии. Убирали номер и меняли полотенца ежедневно.

Пляж расположен в пяти минутах ходьбы. Чтобы спуститься нужно преодолеть до 100 ступенек. В целом сделать это не сложно, но вот если вы с коляской, то придется немного помучиться. У отеле нет собственного пляжа, а потому все ходят на общественный. Сказать, что здесь идеальная чистота я не могу. Все рассчитано на добросовестность отдыхающих, так как в достаточном количестве есть мусорные баки, но наш народ непременно бросит бутылку или окурок себе под ноги. В целом что пляж, что море сносные. Зонт лучше брать свой, так как за день аренды зонта придется заплатить 5 левов (примерно 2 евро). В отеле есть бассейн, но он больше подходит для детей, так как глубина всего 1,1 метра, а потому море выглядит предпочтительнее.

Завтрак в отеле однообразный, но сытный. Что касается обедов и ужинов, то рядом с отелем есть много кафешек, где, примерно, за 15-35 евро можно поесть вдвоем. Да, если будете заказывать спиртное, то выйдет дороже.

Предлагается большое количество экскурсий от поездок по красивым и живописным местам, до прогулок на яхте.

Отель отлично подойдет для тихого и уютного семейного отдыха, так как анимации здесь практически нет, все очень спокойно. В 7 часов утра еще все спят, а в 23 часа на территории отеля тяжело кого-то встретить.

Как бы там ни было, а мы ни разу не пожалели, что провели отдых в этом живописном месте. Чаще всего так и бывает: если все происходит спонтанно, то отдых получается чудесным, а если что-то долго планируешь, то постоянно что-то не складывается.

Если вы устали от городской суете и хотите тишины и спокойствия, то непременно приезжайте в этот отель, здесь есть все условия для такого отдыха. Как оказывается не всегда три звезды указывают на то, что отдых будет проблемным.

Анна, 28 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?