ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Аквамарин 3*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В июле прекрасно отдохнула в этом отеле, причем в гордом одиночестве)) За год трудовой деятельности я настолько устала, что хотелось отдохнуть на море, без друзей, знакомых и родственников. С каждым годом начинаю понимать все прелести отдыха в одиночестве.

Отель удивил с хорошей стороны. Хотелось бы отметить прекрасный персонал, который разговаривает на русском. Я жили в удобном номере с большой лоджией. Взяла с собой мыло, шампунь, гель для душа, по все это было в номере и по мере необходимости пополнялось. Каждый день убирали номер и меняли полотенца, из которых на кровати выкладывали разные фигурки. Фен есть, также как и телевизор с холодильником. Мой номер находился на пятом этаже и имел вид на горы и поселок.

Питания меня удовлетворило, были вкусные фрукты и натуральные соки, а не химические напитки. За обедом и ужином каждый раз предлагали несколько видов мороженого. На днях начала читать отзывы и прочитала, что в отеле нет мяса, но это неправда. Мясо было каждый день, кроме курицы была свинина, печень, сосиски, ветчины и рыба. Болгары очень вкусно готовят овощи и у них прекрасный сыр. Из фруктов были абрикосы, арбузы, сливы и грейпфруты. В кофе-машине готовится вкусный горячий шоколад и кофе. Каждый день выпивала не менее двух чашек.

Этот отель идеально подходит для семейного отдыха, анимация здесь не предусмотрена. Но по поводу анимации переживать не стоит, так как на Солнечном Берегу прекрасная ночная жизнь, в центре поселка есть ночные клубы, кафе и вообще развлечения на любой вкус. Напротив отеля есть остановка автобуса откуда можно доехать до центра или пройтись пешком.

Территория ухоженная, по нескольку раз в день подметают, все растения поливаются, ничего не стоит засохшим. От дороги отель отделяет полоса зеленых кустарников. Для детей есть качели и горки. Бесплатный Wi-fi ловит только на первом этаже отеля, но мне этого было достаточно. Я поражалась тем людям, которые приехали на отдых и по пол дня сидели в интернете((

До пляжа далеко, прямо пройти невозможно и это вызывает определенные трудности. Нужно идти в обход соседнего отеля и дорога занимает около 10 минут. Пляж удивил своей чистотой, в общем как и море. Я не ожидала, что увижу Черное море таким чистым, у меня это море с чистотой никогда не ассоциировалось. Если прийти рано утром на пляж, то можно увидеть мидии и медузы. Я медуз не боюсь и они не напрягали.

Кроме того, что в этом отеле можно комфортно отдохнуть в одиночестве, здесь также можно хорошо отдохнуть семейным парам и с детками.

Алла, 12 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Аквамарин 3*

Название Оценка
Болгария прекрасна!
Смотрите также:
Что это за место?