ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Фиеста М 4*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с друзьями отдыхали в этом отеле ровно два года назад, но у нас до сих пор еще свежи самые приятные воспоминания об этом отпуске. Было весьма приятно, что здесь никто не приставал как в Египте и не канючил – «купи экскурсию», и не было неприятных, назойливых типов нерусских национальностей, как в Турции, которые уже до чертиков надоели.

Отдых у нас получился необычайно размеренный и спокойный. Отель очень приятный с новой мебелью и с хорошими номерами. Сам отель новенький и находится в прекрасном состоянии. Обслуживали нас на необычайно высоком уровне. Все сотрудники радостно улыбались, и было видно, что они действительно рады видеть у себя в гостях туристов из Украины, впрочем, как и из любой другой страны. В отеле тогда отдыхало очень много европейцев, в основном немцев.

Бассейн в отеле неглубокий, наверное, в большей степени рассчитан на детей. За шезлонги в Болгарии принято платить. Зато бассейн, впрочем, как и сам отель, необычайно удобно расположен. Они находятся рядом. Можно загорать возле бассейна, а купаться в море. Море приятное, как и на всем побережье, но зато песочек необычайно белого цвета и так приятно хрустит под ногами! По утрам по всем пляжам ездит специальный трактор, который убирает мусор, дробит песок и разглаживает поверхность пляжа. Поэтому так приятно было ходить потом по пляжу в течение буквально всего дня.

Очень понравилась местная кухня – супы, мясные блюда и салаты очень похожи были на наши, нам даже не приходилось к ним привыкать. Из экскурсий мне больше всего понравилось путешествие в город Несебр, могу смело порекомендовать это всем. Городок совсем небольшой, его можно обойти где-то за полтора часика, а добраться туда очень легко – на местном транспорте.

Я считаю, что главной прелестью региона Солнечный берег является его набережная и бурная ночная жизнь, происходящая на ней. По вечерам здесь, на берегу моря открываются рестораны и бары, привлекают к себе громкой музыкой и вкуснейшими коктейлями. Мы получили целую массу приятных впечатлений и у нас остались самые приятные воспоминания.

Оксана, 07 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Фиеста М 4*

Смотрите также:
Что это за место?