ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Изола Парадиз 3*

Страны / Отдых в Болгарии / Солнечный берег / Отзывы туристов
Отель: Изола Парадиз 3*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Сразу же всем сообщаю о том что мы этот отель бронировали очень рано, поэтому и получились у нас путевки по нормально низкой цене. Отелю по всем параметрам ставлю твердую четверку. Нас устроило здесь абсолютно все. Еда фантастически убойная, были «морские дни» с мидиями, замечательные болгарские вечера. И пускай не было в наличии черешни с клубникой, но зато присутствовали прекрасные арбузы, яблоки с апельсинами и персики. Если хотите деликатесных изысков — селитесь в пятерки.

Убирались ежедневно, я с лупой по полам не лазила, наличие грязи не проверяла. Нам было все нормально. Полотенца меняли ежедневно, мусор выносили, шампунь добавляли. Весьма и весьма удачная и удобная территория у отеля — корпуса окружают внутренний двор со всех сторон. Хоть у нас окна и выходили на бассейн, но нас это не беспокоило — после 11 вечера была полнейшая тишина.

Вообще здесь три бассейна — двое для взрослых и один для малышей лягушатник но с горкой. Еще для детишек были качельки, какие-то лазалки и даже качалки. Аниматоры с детками что-то постоянно рисовали, клеили, в общем занимались по полной программе. По вечерам как и положено была дискотека.

Для взрослых была аквааэробика и еще играли в водное поло. Ходили в тренажерный зал, очень даже неплохой. Еще имеются сауна с джакузи, но мы туда не заходили. На теннисном столе можно играть бесплатно, а вот за игру на бильярде надо платить (их здесь два) по 3 лева (примерно 120 рублей).

До моря путь не близкий но мы как-то и не уставали совсем. Интересно что дорога проходила через торговые ряды, ребенку очень там нравилось. На пляже шикарнейший песочек. Через день выносило водоросли. Лежаки с зонтиками платные по 10 левов за штуку. Это даже дороже чем в Испании! Но на минуточку — в Испании и в Греции свободно разрешают загорать под своими зонтами и на своих подстилках, а здесь без разговоров сразу же выгоняют с пляжа. При этом даже нет никакого душа и туалет очень далеко.

Клавдия, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Изола Парадиз 3*

Название Оценка
Неплохой городской отель
Смотрите также:
Что это за место?