ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Изола Парадиз 3*

Страны / Отдых в Болгарии / Солнечный берег / Отзывы туристов
Отель: Изола Парадиз 3*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Мы в этом отеле по сути пробыли совсем недолго, но у нас остались самые хорошие впечатления. Отель хоть и небольшой но уютный. Мы жили на пятом этаже. И в номере и в коридоре положен на пол ковролин. Номер сам старенький конечно же и потертый, еще там сильно пахло разными чистящими и моющими средствами.

В номере были — большая кровать и еще большой телевизор, стояло кресло. А в ванной комнате — душевая кабина и фен, который был намертво прикручен к стене. Был еще балкон, из которого видна была улица и другой отель. Заселение прошло очень быстро и носильщик нам даже помог донести вещи до номера.

В ресторане весьма приличный выбор блюд, разных салатов и выпечки, много сладостей. Есть гриль-зона и постоянно в наличии свежая пицца. Из фруктов были яблоки, груши и арбузы. В самом ресторане работает бар с алкогольными напитками.

В дневное время можно в баре возле бассейна выпить кофе с печенюшками, там же имеются бильярдные столы и столы для настольного тенниса, Для детей имеется небольшая игровая площадка, еще есть несколько бассейнов, один из которых для деток. Рядом с отелем имеются закусочные и магазины. Так что вполне неплохой городской отель для тех туристов, которые не особо интересуются отдыхом на пляже.

Тая, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Изола Парадиз 3*

Смотрите также:
Что это за место?