ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Palazzo 3*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 2,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Отдыхали мы с семьей в Болгарии в отеле Палаццо 3 звезды в июне месяце этого года. Правда вряд ли это вообще можно назвать отдыхом. Обслуживание кошмарное — грубят и хамят. Из-за того что мы на 3 минуты опоздали на завтрак на нас жутко наорали сказали что надо меньше спать а то они из-за нас на работе задерживаются. Питание очень уж скудное, не такой шведский стол как мы привыкли уже в Турции. Стоит женщина и накладывает тебе то что считает нужным, а не то что тебе хочется. Какой же это шведский стол спрашивается?

Все напитки — кофе, соки «юпи» (если это соки вообще), даже простую воду можно пить свободно только во время приема пищи, во все оставшееся время все это надо покупать в баре или же пить воду просто из-под крана. Это ваще нонсенс!

Все купально-туалетные принадлежности в номере присутствовали только в день поселения. Геля для душа кстати на было даже и в самый первый день. Все приходилось покупать самим за свои кровные. Убрались у нас за пять дней только лишь один раз и в этот же день поменяли постели.

Душ и унитаз с раковиной и зеркалом находятся впритык друг к другу, сливается все в дырку в полу. Когда принимаешь душ то шторка совершенно не спасает — все мокрое. Надо не забывать выносить оттуда вещи и туалетную бумагу. После приема душа ты стоишь как в болоте потому что вода совершенно не успевает стекать. А потом мокрыми ногами шлепаешь в номер. Даже элементарного коврика и того нету.

Бассейн имеется но он работает по особому расписанию. Территории нет совсем, цены здесь космические — курорт все-таки! В Софии все намного дешевле. Кстати, это заведение и отелем строго говоря нельзя называть потому что по сути это типа пионерского лагеря. Тут постоянно ходят группы детей из разных стран в сопровождении вожатых.

Если вы все-таки решитесь сюда ехать на отдых, то старайтесь поселиться поближе к морю — в первый или второй корпуса, где нет пионеров. И еще нам не повезло — у нас прямо под окнами на цепи жили три огромные собаки. Так ночью окно невозможно было открыть — нереально уснуть когда они все время лают.

Олег, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Palazzo 3*

Смотрите также:
Что это за место?