ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Тракия Гарден 3*

Страны / Отдых в Болгарии / Солнечный берег / Отзывы туристов
Отель: Тракия Гарден 3*, Болгария \ Солнечный берег (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле мы побывали впервые, но это однозначно не последний наш визит. Персонал этого отеля заслуживает самых высоких похвал, я сначала думала, что это все наиграно, но потом поняла, что все, что делают и говорят сотрудники отеля это искренне. Часто в отеле видели хозяйку отеля у которая не страдает манией величии, обычная женщина, которая могла подойти и поспрашивать о том, все ли нам нравится, какие есть претензии.

В отеле были примерно в 10 часов утра. В отличие от многих турецких отелей, где заселение проходит строго по расписанию, начиная с 13 или 14 часов, здесь все было гораздо проще. Фактически, в правилах этого отеля также прописана норма, согласно которой, заселение должно проводиться с 14 часов, но это не более чем формальность, всех приезжающих (независимо от времени приезда) заселяют очень быстро.

В течении дня было достаточно жарко, номера, которые выходят на сторону бассейну самые жаркие в отеле, но это не было большой проблемой, так как мы спасались за счет хорошо работающего кондиционера.

Территория очень ухоженная, все цветет и пахнет)) Зелени очень много, травку постоянно подстригают. Для детей есть хорошая детская площадка, но гулять там лучше утром или вечером, так как в обеденное время качели сильно нагреваются.

Очень хорошо организовано питание. У нас были завтраки и ужины и нам с мужем за 10 дней отдыха отельная еда не надоела, хотя назвать ее отельной очень сложно, благодаря тому, что все блюда были приготовлены очень вкусно, по-домашнему. Блюда на любой вкус, детского стола не было, никаких проблем с тем, чтобы накормить ребенка с общего стола у нас не возникало.

Сначала подумали, что будет скучно, но оказалось наоборот. Мы люди активные, поэтому ходили гулять за пределы отеля, там можно найти развлечения на любой вкус. До пляжа примерно 200 метров, несколько дней были волны, но это был минус только для детей, а нам было приятно попрыгать на волнах.

Кроме русских в отеле отдыхали белорусы, украинцы, прибалты и со всеми нам удавалось найти общий язык, вообще контингент подобрался отличный. Где-то 300 метров до остановки общественного транспорта, можно не покупать экскурсии, а просто купить карту или посмотреть информацию в интернете и самим добраться в интересующее место.

Валюту в отеле не меняли, нашли обменник с более выгодным курсом. Интернетом не пользовались, но wi-fi платный, какая стоимость мы не уточняли. Весь отдых собирались взять напрокат велосипед, но так руки до этого дела и не дошли. Муж несколько раз ходил в тренажерный раз и пару раз мы с ним играли в настольный теннис.

Все, что нам нравится на отдыхе есть в этом отеле.

Лена, 03 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?