ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Melody 3*, Болгария \ Созополь
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Часто ездим отдыхать в Турцию и Египет. Несколько раз были в Тунисе, а в Болгарии до этого никогда не были. В этом году, в июле месяце, ко дню рождения жены, решил сделать ей подарок и купил путевку на море в Болгарию. Старался выбрать оптимальное соотношение цены и качества и мне это удалось.

Не только с территории отеля, но и практически со всех номеров открывался шикарный вид на море. Жена брала с собой фен, но он в номере есть. Кроме фена был чайник, небольшой холодильник, телевизор, наборы посуды. Ловит бесплатный wi-fi, никогда не было перебоев со связью. Персонал ненавязчивый, старается все делать незаметно, в том числе и уборку в номере. Иногда каждый день, а иногда через день меняли постельное белье и полотенца, хотя мы и не настаивали на такой часто смене. Если засыпать с открытыми окнами, то отчетливо можно слышно шум волн, которые во время нашего отдыха были часто.

В отеле мы не питались, несколько раз сходили в местные и кафе, но еда не понравилась, ожидали значительно большего. Порции приносят большие, но готовят невкусно. Какой-то странный привкус, возможно, все портят какие-то местные приправы или специи. Мы сходили в три или четыре кафе, где заказывали рыбу, мясо, пиццу и разные супы, но везде один и тот же вкус. В конечном итоге стали покупать продукты в местных магазинах или на рынке и кушали в номере. В кафе советую брать только курицу на углях и покупать выпечку, в остальном лучше питаться самостоятельно.

Море и пляж сказочные. Мы даже не брали лежаки, а почти все время купались в море. Один раз пришли на пляж к 7 часам утрам и нам посчастливилось увидеть несколько дельфинов в нескольких метрах от берега. К сожалению, не оказалось под рукой фотоаппарата, чтобы запечатлеть эту красоту. Волны немного испортили нам купание, но для разнообразия вдоволь напрыгались на волнах. Назад шли уставшие, словно отработали смену на стройке.

Городок, где находится отель тоже уютный, вечерком можно выйти на прогулку, посидеть на набережной за чашкой кофе.

Болгария превзошла наши ожидания, но на такой уютный отдых мы не рассчитывали.

Владимир, 21 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Melody 3*
Фотографии отеля Melody 3*

Другие отзывы об отеле Melody 3*

Смотрите также:
Что это за место?