ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Dolphin-Marina 4*, Болгария \ Св. Константин и Елена
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Собирались на отдых большой компанией, но в итоге получилось так, что я отдыхал в этом отеле один. Заселяют строго в 14 часов, но если сильно попросить, то могут дать номер на час раньше. Первое впечатление неплохое, но сразу бросается в глаза то, что давно пора сделать хотя бы косметический ремонт. Краска с перил уже стерлась, что в холле, что в номере на потолке есть небольшие потеки, лифты работали всего несколько дней, а все остальное время на ремонте. Ходить пешком полезно, но с маленькими детьми и колясками, приятного мало. Для тех кто привык отдыхать в отелях совкого типа здесь ничего нового и удивительного нет.

Жил в стандартном номере. Мебель служит уже лет 20, но еще держится. Ванная комната приличные, чистые рабочие смесители, акриловая ванна. Давно пора заметить матрасы, а то очень неудобное спать, такое впечатление, что пружины впиваются в спину.

Хорошая зеленая территория и что самое главное рядом пляж. Лежаки, зонтики бесплатные и всегда есть в наличии. Скорее всего это связано с тем, что в отеле не так много русских, а в основном болгары, немцы и румыны, которые не бегут с утра пораньше на пляж, чтобы забронировать свободный лежак. Пляж убирают каждый день, вода в море прозрачная.

Еды много, все блюда вкусные. Из мяса была свинина, говядина, также готовят рыбу. Была и баранина, но я не любитель этого мяса. С детским питанием, как видел, также проблем не было, из такого разнообразия блюд всегда можно было что-то выбрать. Фруктов и овощей тоже хватает. Хорошее местное вино и пиво. Несколько раз были тематические ужины в мексиканском, итальянском и средиземноморском стилях. Также есть много кафе.

Слышал, что где-то на территории есть анимация для детей и взрослых, но я не ходил, у меня была индивидуальная программа. С погодой повезло, не скажу, что было жарко, но точно не холодно.

Самостоятельно ездил в Варну, город понравился, провел там целый день.

Лучше всего приезжать сюда компанией или с детьми, а в одиночку мне было скучновато, но, к сожалению, на тот момент так сложились обстоятельства. Повторюсь, что этот отель для непритязательных отдыхающих, которые не избалованы отдыхом в турецких отелях.

Павел, 06 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Dolphin-Marina 4*

Смотрите также:
Что это за место?