ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Лебедь 4*, Болгария \ Св. Константин и Елена
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Прекрасно отдохнули всей семьей. С порога отеля бросается в глаза приветливость персонала. Каждый раз, когда видели нас дочкой, постоянно здоровались, улыбались, на ломаном русским интересовались как нам отдыхается, все ли нравится. Мелочь, а приятно))

Для меня самое главное, что номера были чистыми, очень не люблю, когда в номере много грязи и пыли. Сам по себе номер небольшой. Из минусов протекающий душ, который за две недели так никто и не починил. Полотенца меняют по требованию, достаточно бросить на пол. Если будете бросать каждый день, то и менять будут ежедневно. Очень мешали спать чайки, каждое утро просыпались от их криков, закрытые окна не помогают.

Пляж песчаный, но грязный. Повсюду видели окурки, пакеты и одноразовую посуду. Для большого количества отдыхающих, места на пляже мало. Лежаки и зонтики бесплатные, но на всех их не хватает, приходилось посылать с утра пораньше на пляж мужа, чтобы тот занял свободный лежак. От моря исходит неприятный запах сероводорода. Убирают пляж плохо, постоянно много людей в кафе и барах.

Завтрак оставляет желать лучшего. Сок разбавляют водой, омлеты невкусные, под видом масла подсовывают маргарин, сосиски и колбасы соевые. Выпечки не было. Меню завтраков не меняется. Из положительного это большое количество фруктов, вкусная болгарская брынза, оливки и кукурузные хлопья с молоком. Обеды и ужины будут повкуснее, но все равно никакого разнообразия.

На территории много зелени, в жаркую погоду найти тень не составит труда. Много детских развлечений, особенно батутов, не могли забрать оттуда дочку. Также в отеле есть хорошая игровая комната, детям там есть чем заняться.

Во время нашего отдыха было много простуженных детей, не знаю с чем это связано, но мы старались ограничивать ребенка в играх с детьми. К счастью мы ОРЗ не подхватили.

Ездили на экскурсию в Несебр. Я так поняла, что это город-музей. Очень понравилась поездка, на самом деле красиво и не жалко никаких денег, чтобы посмотреть такую красоту.

Минусов хватает, особенно в плане питания, но мы скорее всего снова вернемся сюда. Этот отель очень хорошо подходит для детского отдыха, а для нас это имеет первостепенное значение.

Людмила, 05 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?