ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Panorama Fort Beach 3*

Страны / Отдых в Болгарии / Святой Влас / Отзывы туристов
Отель: Panorama Fort Beach 3*, Болгария \ Святой Влас (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Ездили в этом году отдыхать в Болгарию с мужем и с несколькими семьями с которыми мы давно уже дружим, останавливались мы все в комплексе Форт Нокс. Сам по себе данный отель состоит из многих корпусов, которые по сути протянулись вдоль всего побережья.

Мы проживали в том корпусе, который находится в самом можно сказать конце дороги, там тупик и конечная остановка автобуса. Зато очень удобно — вышел из номера, сел в автобус и поехал куда тебе нужно. Место там невероятно спокойное, подходит идеально для отдыха семейным парам. Так что учитывайте данный момент, потому что никаких тусовок, вечеринок и прочего там и в помине нету.

Апартаменты в общем то все одинаковые и различаются он как я поняла только лишь количеством комнат. У нас к примеру они были двухкомнатные — со спальней и гостиной совмещенной с кухней. А у друзей которые приехали с детьми — трехкомнатные, там две спальни и гостиная совмещенная с кухней как и у нас.

Квартирки абсолютно у всех чистенькие и уютные, просторные и светлые. Везде были — газовая плита, стиральная машина, микроволновка, вся необходимая кухонная посуда, телевизор, фен и все что необходимо для уборки. Можно заезжать и жить прямо как дома. Были еще и сейф с вай-фаем, но за них надо было платить отдельно.

Во всех апартаментах есть балконы, на которых стоят столики со стульями. Там было так приятно посидеть вечерком с друзьями под бутылочку вина душевно поговорить. Вся территория вокруг отеля тщательно ухожена, везде чисто и повсюду розы растут. На территории имеются сразу три бассейна — взрослый, детский и так называемая «тихая река».

Все они очень симпатичные и оформлены таким образом что похожи на корабли. Днем мы ходили купаться в море, а уже по вечерам плескались в бассейне. Там за день так хорошо прогревалась вода, что по вечерам напоминала парное молоко, так было приятно что не хотелось даже и вылазить оттуда.

В квартирках имеется абсолютно все необходимое чтобы готовить дома и у нас всегда было под рукой что перекусить. На территории имеются два ресторана — в одном темный интерьер, а в другом наоборот светлый. Нам больше понравился тот что светлый, там необычайно вкусно готовят мидии в чесночно-сливочном соусе и еще сырные лепешки. И еще супчики замечательные, а вот во втором ресторане мы такого восторга не испытывали. Цены и там и там примерно одинаковые.

Рядышком с отелем располагаются сувенирные ларечки, ценники там правда на все выше чем в супермаркетах раза наверное в два. Но при нехватке времени и желания куда-то ходить и что-то искать, можно и тут приобрести. Есть также рядом совсем небольшой парк аттракционов, там всегда играет приятная веселая музыка. Чуть выше нашего отеля располагается очень красивый отель, при нем работает аквапарк который при желании можно посещать. Во второй половине дня там билеты дешевле в два раза.

По вечерам здесь очень приятно прогуливаться вдоль берега. Елените очень зеленый и тихий элитный район. Пляж здесь песчаный и с камнями. Хорошие заходы имеются, но их только поискать надо. У отеля нет своих зонтиков с шезлонгами, поэтому либо надо покупать что-то, либо просто ложиться на полотенцах. Либо можно еще брать напрокат в соседнем отеле.

В общем-то от отдыха у нас остались самые приятные воспоминания. Даже мой супруг который вообще не любит никуда ездить в последние дни с грустью сидел на балконе и не хотел уезжать. И все потому что здесь очень здорово — красивая природа, приятное море, очень добрые и очень приветливые болгары которые всегда очень рады туристам, и еще здесь очень вкусная еда. Мы еще непременно сюда поедем отдыхать!

Лиза, 17 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Panorama Fort Beach 3*
Фотографии отеля Panorama Fort Beach 3*

Другие отзывы об отеле Panorama Fort Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?