ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Хочу поплавать с дельфинами в Варне. Есть ли на этом болгарском курорте такая возможность? Во сколько мне обойдется такое удовольствие?

Страны / Отдых в Болгарии / Варна / Вопросы туристов
Юлия:

Есть ли в Варне дельфинарий или какой-то другой специализированный центр где можно поплавать с дельфинами?

Ответы туристов:
оценить

Знаменитый дельфинарий ФЕСТА находится в красивейшем Приморском парке. Плавать с дельфинами разрешают взрослым и детям старше двенадцати лет. Бассейн размером 15 на 12 и глубиной 6 метров.Трое из выступающих дельфинов привезены из Карибского моря.Особо выделяется дельфин Кимбо , большой любитель поиграть поиграть с мячом. Дельфины очень общительны.

Цены на билеты для детей до 12 лет.- 14.00 для взрослых- 20.00 лв.

Фото и видеосьемка-5.00 лв.

SergSus
оценить

В Варне есть отличный дельфинарий, и желающие могут поплавать с дельфинами. Это весьма интересно и позитивно влияет на настроение, особенно детям очень нравится общение с дельфинами. Но есть возрастное ограничение, - плавать с дельфинами разрешается детям с двенадцати лет. С дельфинами можно не только плавать, а и поиграть с ними мячом. А на болгарском побережье, на мысе Калиакра, можно понаблюдать за дельфинами с берега. В этом месте они иногда появляются целой стаей.

Lada
оценить

Если Вы посещали дельфинарии русских столиц, то в Варне дельфинарии могут Вас разочаровать, там довольно скромно. Но посетите зоопарк Аквариум, где можно пополнить свои впечатления о морских обитателях, морских водорослях и растениях. Там и правда чудесно и недорого, можно снимать видео для себя.

Kukharava Natallia
оценить

Могу присоединиться к предыдущим отзывам, но хочу рассказать о том, что необходимо для того, что поплавать в дельфинарии «Феста» и во сколько обойдется это удовольствие. После представлений, которые проводятся в этом дельфинарии, у вас будет возможность поплавать с дельфинами. В этом дельфинарии установлены следующие правила: возраст должен превышать 12 лет, нужно быть одетым в плавательный костюм, чаще всего, для того, чтобы поплавать необходимо записаться заранее, непосредственно в дельфинарии или же позвонить по телефону из отеля. Это удовольствие стоит здесь не так дорого, как других европейских или даже российских дельфинариях. Примерная стоимость 1015 плавания с этими животными составит 2000 рублей.

Алла
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?