ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Все супер!

Оценка:
Отель: Златен Рог 2*, Болгария \ Золотые пески
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили вдвоем с сыном отдыхать в Болгарию на 10 дней. Нам обоим там все очень понравилось. До пляжа ближайшего пройтись минут десять. Но можно еще на автобусе подъехать на другой пляж — Нервана. Там народа намного меньше бывает. И если не хотите ждать автобус чтобы доехать в отель обратно. То пешком дойдете ровно за 25 минут.

Как нас кормили нам тоже понравилось. Все вроде как дома приготовлено. Приходилось конечно порой в очередях постоять, ну да в каком отеле их не бывает. Мы просто приходили на полчаса позже после того как начинали кормить и нам уже не приходилось никого ждать.

Окна наши выходили на лес, тишина такая классная и птички поют! Я лично в бассейне не плавал но сынуля ходил после обеда с новыми друзьями бултыхаться. Водичка в бассейне нисколько не отдавала хлоркой я специально сходил и проверил.

Персонал дружелюбный и приветливый. Огромное спасибо ребятам официантам Саве и Георгию, и еще всем поварам. Все было так замечательно и вкусно!

Интернет платный, но можно было подойти к Эрмитажу и там бесплатно общаться. Этот отель вполне соответствует своим звездочкам. Были конечно и недовольные среди нашего брата отдыхающих, но они по моему везде бывают. Обязательно поедем сюда еще.

Ярик, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Златен Рог 2*

Смотрите также:
Что это за место?