ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Можно ли пользоваться мультиваркой в отеле?

Страны / Отдых в Болгарии / Вопросы туристов
Ольга:

Добрый день, подскажите собираемся в Солнечный берег, в отель 2* там нет кухни и т.п. едем с ребенком, думаю взять с собой мультиварку. Как думаете можно ли там пользоваться ею?

Ответы туристов:
оценить

Конечно, можно. Хотя я и никогда ее с собой не брала. Никто Вам этого не запретит. Другое дело, что неудобно будет ею пользоваться. Все-таки это не Ваша кухня, где все приспособлено для приготовления пищи. А вообще, там ведь в отеле будет и уборка номера. Так что с этим проблем не будет.

Наташа
оценить

Думаю, что это лишнее. Во-первых, как Вы будете ее везти? Она и так громоздкая, к тому же могут возникнуть лишние вопросы на границе. Во-вторых, если в отеле (да еще и 2*) нет оборудованной кухни, то как Вы себе представляете процесс приготовления пищи? Поставите на пол мультиварку, и она будет готовить? Для того, чтобы пользоваться своей техникой в номере, обязательно нужно согласовать этот вопрос с администрацией. Мне кажется, легче будет взять с собой немного больше денег и питаться в кафе, Вы же все-таки на курорт едете.

Роман Белов
оценить

Мы отдыхали в "Avenue Hotel" 2*, на Солнечном берегу. Мультиварку с собой не брали, правда, но было бы не плохо - она бы очень пригодилась. У нас в номере был холодильник и микроволновка, которой мы практически не пользовались, столовые приборы. Думаю, что в этой гостинице, пользовались бы мультиваркой без проблем - персонал очень хороший,

Ксюша
оценить

Вообще-то мне кажется, что пользоваться любыми электрическими нагревательными приборами в отеле не разрешается из-за соображений противопожарной безопасности. Иное дело, когда без такого прибора обойтись нет никакой возможности. Мы в свое время, когда ездили в Несебр с маленьким ребенком, тоже брали с собой крошку-мультиварку Redmond RMC-01, у нее объем всего 2 литра, места в багаже занимает немного, для приготовления утренних детских каш самая подходящая вещь. Иное дело, что надо быть очень аккуратным и после приготовления еды прибор обязательно выключать из розетки и не оставлять на видном месте в номере, там, где его может увидеть горничная (лучше на время своего отсутствия в номере убирать мультиварку в чемодан).

Анастасия
оценить

Спасибо, по поводу больше денег, так ребенок привередлив в еде не все ест, муж у меня "качается" поэтому в кафешках не прокормишь-разоримся, в отеле в номере есть стол и холодильник поэтому возьму с собой вилки и ложки и тарелочек парочку думаю все будет отлично,зато экономия. Конечно буду прятать чтоб лишний раз не светиться и проблем не было.

Ольга
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?