ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Кто-нибудь был в отелях Hotel Astoria 3*, Preslav 3* и Бриз 3*?

Страны / Отдых в Болгарии / Вопросы туристов
Людмила:

Кто-нибудь был в отелях Hotel Astoria 3*, Preslav 3* и Бриз 3*? Что можете сказать? Отзывы, конечно, читала. Может, кто-то здесь может что-то рассказать ещё. Я, правда, еще рассматривала отель Централ, но он 4*, соответственно цена выше, а, вот по некоторым отзывам так что 3*, что эта четырешка... Так что жду ответов.

Ответы туристов:
оценить

В конце июня отдыхали с мужем в Золотых Песках в Hotel Astoria 3*. Сразу хочу Вам сказать отель без изысков для непритязательных отдыхающих. Мы с мужем люди простые и нам недостатки отеля отдых не испортили.

Плюсы отеля это чистота, приятное отношение персонала, красивые виды и удачное расположение на первой линии в 50 метрах от моря и многочисленных кафе и ресторанов рядом на набережной.

Теперь о недостатках и минусах отеля, хотя все прекрасно понимают, что едут в троечку и ждать особых изысков здесь не приходится. Отель многоэтажный, но работают два небольших лифта. На ресепшене обслуживание вежливое, всегда стараются помочь, но русский язык знают не все. Номера простенькие у нас был с большой кроватью, прикроватным столиком, телевизором, шкафом, кондиционером и ванной комнатой с унитазом и душем, причем душ со сливом с дыркой в полу. Но вода сливалась хорошо, чистота идеальная и вся сантехника хотя и не новая, но в хорошем рабочем состоянии.

Интернет работает только в холле, сейф тоже только на ресепшене из развлечений только бильярд. Бассейна в отеле нет, хотя уже во многих трехзвездочных отелях есть бассейны. Питание нормальное мы брали полупансион с завтраками и ужинами. Нам хватало, и выбор был нормальный. На завтрак всегда была выпечка, яичница, вареные яички, сосиски, запеканки, каши чай, кофе и сок. На ужин меню побольше было и мясо, и рыба, и овощи, и салаты, фрукты и даже мороженое (не первоклассное, но попробовать можно). Обедали мы в кафе поблизости, благо дело их там много и готовят вкусно.

Пляж действительно находится рядом с отелем, но зонтики и лежаки платные. Мы обычно брали полотенца и загорали на них. Пляж хороший, песчаный и довольно чистый.

Еще один минус вечером была слышна музыка из соседнего отеля и бара, но после 24:00 все прекращалось.

Если Вы не очень притязательные отдыхающие, то этот отель Вас вполне устроит, но если ищите дополнительных удобств, то здесь их нет.

Анна
оценить

А я бы Вам рекомендовал отель Preslav 3* из Вами перечисленных...Там всего 3 минуты пешком для пляжа, и вообще отель этот очень удобно расположен, все рядом, все под рукой. Питание там разнообразные, но единственный минус- в этот отель почему-то продают только путевки "все включено", а в Болгарии лучше поесть в многообразных местных "харчевнях", где отличная еда и большие порции. Что касается размещения, то отель этот соответствует своей категории в "3 звезды", мебель довольно-таки старая, но это вообще характерно для номерного фонда в Болгарии. Зато есть бассейн, и нет нареканий по обслуживанию.

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?