ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Расскажите, пожалуйста про отель Central 4*

Страны / Отдых в Болгарии / Вопросы туристов
Людмила:

Расскажите, пожалуйста про отель Central 4*

Ответы туристов:
оценить

Этот отель- хороший выбор! Расположен отель в центре Золотых Песков в Болгарии, до моря идти минут 5-7, свой бассейн есть, хороший парк рядом, отличные большие балконы с отличными видами, питание со шведским столом, можно взять и "все включено", а можно полупансион, который я Вам рекомендую, так как в Болгарии желательно попробовать местную кухню. очень вкусную, так зачем же платить "все включено"( кстати, и только завтраки можно взять)? . До центра города там идти всего-ничего, так что будете рядом с магазинами, кафе, ресторанчиками. Но при этом в отеле этом тихо достаточно, до "улицы баров" далековато. Короче, это хорошая "четверка" с достаточно бюджетным размещением и хорошим соотношением "цена-качество". Рекомендую!

Liss964
оценить

Отель более, чем приличный. Соотношение цена - качество. Персонал очень вежливый и внимательный. Вкусные завтраки, чистая постель, тщательная уборка номеров.Хорошие современные кондиционеры. Как минус - старая (но исправная!) сантехника. Есть неплохой бассейн. Отель находится практически в центре. Поэтому хотя бы за расположение ему стоит поставить массу плюсов.

Мила
оценить

Отель Central 4*находится в Золотых песках в 400 метрах от моря на холме почти в центре курорта. Здание отеля построено в 2008 году, а капитальный ремонт провели 1 год назад. Отель семиэтажный, номера просторные со всеми удобствами, но мебель в некоторых номерах старая. Недалеко от отеля есть общественный песчаный пляж, лежаки и зонтики за дополнительную плату. В отеле есть свой бассейн и здесь лежаки бесплатные. Отель тихий, а все развлечения для молодежи находятся в шаговой доступности.

Интернет в отеле есть, но бесплатный только на ресепшене и слабоват, за дополнительную плату интернет хороший можно пользоваться и в номерах. Еще за дополнительную плату в отеле можно посетить сауну, тренажерный зал, сделать массаж, поиграть в бильярд или настольный теннис.

В отеле есть свой ресторан, кафе и бар. Есть возможность полностью питаться в отеле или взять полупансион с завтраками и ужинами по типу шведский стол. Ничего особенного здесь не предложат, но все необходимое есть, голодными не останетесь. Так же на столе всегда есть сезонные фрукты и болгарское вино. Завтрак накрывают к 8:00 утра, а ужины к 18:00 лучше приходить пораньше, тогда выбор блюд будет лучше.

Одним словом отель вполне приличный и отвечает почти всем требованиям.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?