ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Расскажите, пожалуста, про отель LAZUR 1,2,3

Страны / Отдых в Болгарии / Вопросы туристов
Людмила:

Пожалуйста расскажите про комплекс LAZUR 1,2,3.

Ответы туристов:
оценить

Трехзвездочный отель "LAZUR" находится в тихом курортном местечке Святой Влас, отлично подходит для тихого семейного отдыха, поскольку само это место не шумное и не "тусовочное". Там, правда, до Солнечного Берега всего 6 километров, и можно ездить туда за развлекательной программой. Отель этот находится на второй линии, но до моря там идти совсем недалеко, минут 5-7, обслуживание в этом отеле вполне приличное, в том числе и завтраки, и если закажете полу- или полный пансион. Что касаемо двухзвездочного отеля "LAZUR", то он находится в Равде, это в 5 км от Солнечного берега и в 3 км от Несебра, Равда - это детский и молодежный курорт, там бюджетное размещение, и этот отель- "двушка" ему соответствует. Отель маленький, чистенький, недалеко от моря. Если выбирать между этими 2 отелями, я бы все-таки выбрал первый, поскольку и уровень обслуживания там повыше, и сам по себе он очень симпатичный.

Liss964
оценить

Lazur I, II, III Aparthotel находится на болгарском курорте Святой Влас. Лазур I располагается очень удобно в 80 метрах от моря сразу за четыре звездочным отелем «Диамант» в сердце популярнейшего курортного района Диневи Ризорт.

Лазур II и Лазур III это два совершенно отдельных крыла, которые располагаются рядом с Лазур I. Весь этот комплекс построен в очень красивом стиле барокко. Белые фасады зданий обращены к моря, вокруг много зелени, а все здания не выше 4 этажей.

Отель Лазур I построен в 2004 году на второй линии от моря и имеет 68 апартаментов. Лазур II и Лазур III так же находятся на второй линии и построены в 2006 году. Лазурь II имеет 40 апартаментов, а Лазурь III 20 апартаментов. Совсем рядом с комплексом находится пристань для яхт и не так давно построенная ‘Арена’ с открытым амфитеатром.

Каждый комплекс имеет свой бассейн и парковку. На территории этого комплекса отелей есть магазин, ресторан, бар, детская площадка и бесплатный интернет. На пляже Вы сможете заниматься всеми видами водных развлечений, пляжным волейболом и мини-гольфом.

Обстановка в отеле дружелюбная, персонал вежливый, убирают ежедневно, так что отдыхать здесь будет приятно. С питанием Вы можете определиться сами, можно брать питание в ресторане, а можно готовить самим. В апартаментах есть кухонный блок со всеми необходимыми принадлежностями.

Так как этот комплекс находится в Диневи Ризорт, то Вы сможете посещать всю инфраструктуру курорта DINEVI. Здесь есть несколько ресторанов, баров, дискотека, ночной клуб, интернет кафе, яхт порт, магазины и многое другое.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?