ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Novotel Century Hong Kong 4*

Страны / Отдых в Китае / Гонконг / Отзывы туристов
Отель: Novotel Century Hong Kong 4*, Китай \ Гонконг (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5

Я ездил отдыхать один и это отзыв является моим собственным мнением. Сам номер в общем-то очень даже просторный, что для Гонконга является большой роскошью, Но с другой стороны можно сказать что мебель здесь слишком простовата — такая как в европейских трешках бывает. Если учитывать что стоимость номера составляет 200 долларов в сутки, то тут явное несоответствие.

Про завтраки сразу скажу что они очень хорошие, а ужины вообще обалденные. Я еще не встречал по вечерам крабов и устриц на шведском столе, а здесь это обычное дело. Это конечно же очень дорого, но поверьте — оно того стоит!

Произвело впечатление да и понравилось тоже что в отеле так много лифтов. К уборке не было претензий абсолютно никаких — все пополнялось регулярно и вода и средства для личной гигиены.

Сам отель расположен весьма удачно, но вот только вид из окна как-то не радовал. Еще меня крайне смутила система депозитов принятая в этом отеле. То есть надо сразу же внести сумму за все дни планируемого проживания. Так что лучше подготовить заранее наличные, а то на карте как заблокируют сумму так и неизвестно когда потом разблокируют.

Так что отель вполне подходит для командировочных, когда жилье оплачивается. А вот для отдыха я считаю можно найти и что-то подешевле и ничуть кстати не хуже.

Валерий, 10 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?