ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие ночные клубы заслуживают внимания туристов в Гонконге?

Страны / Отдых в Китае / Гонконг / Вопросы туристов
Наталья:

В каких ночных клубах Гонконга больше всего туристов и наиболее безопасно?

Ответы туристов:
оценить

Beijing Club - это одно из самых крупных и популярных развлекательных заведений, расположенным на острове Гонконг, известен своими шумными тематическими вечеринками, где выступают знаменитые диджеи со всего мира, дарящие посетителям свои лучшие композиции. Место идеально подходит для туристов и молодежи, любящих ночные заведения и для тех, которые могут оценить все преимущества данного места, а здесь их очень много, по сравнению с другими клубами в Гонконге. На первом этаже в этом клубе можно обнаружить вип-залы, которые представляют собой несколько ограниченных пространств для тех посетителей, которые не любят соседства шумных компаний или огромного количества танцующих людей, здесь можно насладиться не только музыкой, но и великолепными напитками, которые также заслуживают отдельного внимания. Кроме того, здесь можно повеселиться на огромном танцполе, но репертуар достаточно ограниченный, здесь крутят в основном музыку в стиле RnB и хип-хоп, которые известны своими заводными мотивами и отличным решением именно для танцев. Для тех посетителей, которые хотят больше времени проводить на открытом воздухе, а не в душном помещении, лучшим вариантом будет следующий этаж, который представляет собой просторный и большой балкон. Здесь находится небольшой бар, где можно будет заказать себе прохладительные напитки, несмотря не размеры бара, ассортимент здесь достаточно широкий, есть из чего выбрать. Работает этот клуб в период с понедельника по пятницу, открывается для посетителей в восемь часов вечера, и закрывается около пяти утра, когда уходят последние посетители, главным преимуществом этого заведения может считаться то, что для девушек вход абсолютно бесплатный. Найти это место Вы сможете по адресу: 2-8 Wellington Street, Hong Kong Island. Dragon-I - еще одно из самых популярных заведений, его территория условно разделяется на три основных части, в первом зале Вы сможете потанцевать, потому что именно здесь расположена танцевальная площадка, дальше комнаты, предназначенные для VIР-персон. А вторая часть здания представляет собой большую террасу, откуда открывается прекрасный вид на город, также можно увидеть клетки с живыми птицами, третья часть - это бар с богатым ассортиментом напитков. Адрес клуба: The Centrium, 60 Wyndham Street, Hong Kong Island.

Renegade
оценить

Ночная жизнь Гонконга очень бурная. Кажется, что это город, который никогда не спит. Я часто бываю в этом город по работе. Хочу сказать, что здесь довольно безопасно. Уровень преступности в Гонконге один из самых маленьких в мире. Во всех ночных клубах города безопасно. Но это конечно не исключает элементарные правила безопасности и здравого смысла.

Центр увеселительной жизни Гонконга - это клубы района Лан Квай Фонг. Популярные дискотеки: клуб Volar (адрес: Basement, 38-44 D’Aguilar Street, Central, ст. м. Central), Club 97 (адрес: 9, Lan Kwai Fong, Central, ст. м. Central), Insomnia (адрес: Shop A, LG/F, Ho Lee Commercial Building, 38-44 D’Aguilar Street Central, ст. м. Central).

Теперь о тех местах, в которых была сама.

1. Конечно не раз была с друзьями в одном из самых популярных клубов Гонконга: Beijing Club. Очень понравилось: много туристов из разных стран, весело и интересно, хорошие популярные диджеи, современная музыка. Там несколько танцполов, есть вип-залы, много баров.

Находится он в самом центре города: 2-8 Wellington Street,

Стоимость прошлой осенью: девушкам вход свободный, мужчинам – 200 HK$ в пн, 300 – со вт по чт, 350 — в пт, 400 — в сб. Начинает работать с 22.00.

2. Dragon-I - тоже очень популярный клуб. Есть терраса открытая с видом на ночной Гонконг. Потрясающий вид! Есть закрытая площадка, вип-зона, бары.

Адрес: The Centrium, 60 Wyndham Street. Работает с 23.00. Цены не помню.

3. Kee - ночной клуб, созданный австрийцами. Клуб тоже очень популярен. Хочу заметить, что в этом клубе прекрасный ресторан, мы отмечали там день рождения друга. В клубе несколько тематических зон с соответствующими интерьерами. Хорошая музыка.

Адрес: 32 Wellington Street

3. Propaganda - это старейший ночной клуб Гонконга. Здесь нам очень понравилось: Невысокие цены, отличная музыка и огромный танцпол.

Адрес: Basement, 1 Hollywood Rd, Central. Работает с 21.00.

Во всех клубах совершенно безопасно.

Elena
оценить

В Гонконге очень много ночных клубов и баров но, не смотря на это цены в них не дешевые. Самый большой развлекательный клуб в Гонконге Beijinq Club. Занимает он 3 этажа одного из высотных зданий города. В клубе проводят шумные тематические вечеринки, и он больше подходит для молодежных компаний. В этом клубе большие танцполы, выступают знаменитые диджеи со всего мира, отличная музыка, хорошие бары и вип-залы. Работает этот клуб с понедельника по пятницу с 20:00 и до 05:00 девушкам вход бесплатный.

Еще один клуб Draqon-l этот клуб оформлен в традиционном стиле все полы, стены, мебель изготовлены из материалов по окрасу напоминающих кожу дракона. Здесь преобладают предметы красного цвета, отделанные кожей. В клубе хорошие танцполы, красивые комнаты для вип-персон, современная музыка, отличная терраса и по всему периметру клетки с живыми птицами. В этом клубе есть хороший ресторан и бары с богатым ассортиментом напитков. Ресторан клуба очень популярный и дорогой, поэтому попасть туда сложно. Работает клуб с 23:00 и до последнего клиента.

Клуб Volar работает с 2004 года интерьер клуба ультрасовременный, и повсюду висят плазмы. В центре клуба большой бар с круглой барной стойкой, есть интересная танцевальная дорожка, которая окружена изысканными диванчиками. Количество мест в этом ночном клубе ограничено, поэтому билеты нужно заказывать заранее. Работает клуб со вторника по пятницу с 18:00, в субботу с 20:00, воскресенье и понедельник выходной.

Анна
оценить

Здравствуйте, Наталья! Буду краток и писать по существу.

Beijing club

2-8 Wellington Street

с понедельника по субботу с 22.00 допоздна

Ближайшая станция метро: Central

Девушкам вход свободный. Стоимость для мужчин – 200 HK$ в пн, 300 – со вт по чт, 350 — в пт, 400 — в сб.

Dragon-I

The Centrium, 60 Wyndham Street

с понедельника по субботу с 23.00 допоздна

Та же станция метро

Drop

39-43 Hollywood Road

Вторник – с 19.00 до 3.00, Среда – четверг – с 19.00 до 4.00, пятница и суббота – с 21.00 до 5.00, воскресенье – с 21.00 до 2.00

Alimzhan
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Китае:
Во многих отношениях Пекин — это Китай в миниатюре.
Приключение придется по душе путешественниками любого возраста и откроет для вас с новой стороны культуру Китая!
То место в Китае, которое обязательно стоит посетить.