ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Hyton 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Hyton – отличный выбор для желающих поближе познакомиться с культурой города и провести незабываемые дни на морском побережье. Отель обеспечит гостей безупречным сервисом, комфортными номерами и теплой домашней атмосферой.
 
Месторасположение:
Отель расположен в Dadonghai Bay. Международный аэропорт находится в 4 км от отеля.
 
Количество номеров:
171 номер.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, номера Suites.
 
Описание номеров:
Все номера стильно и красиво оформлены, укомплектованы современной и удобной мебелью, из окон открывается отличная панорама моря.
- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон с прямым набором;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- бальный зал;
- конференц-зал;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- вызов такси;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- организация встреч и банкетов;
- прачечная;
- косметический салон;
- заказ билетов;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- открытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- бильярд;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- няня.
 
Рестораны, бары:
- отличный ресторан западной кухни;
- ресторан Taoyuan с китайской кухней.
 
 
 

Контактные данные:
Адрес Yu Ya Lu, Da Dong Hai, Sanya, China
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Hyton 3*
Отель: Hyton 3*, Китай \ Хайнань

Поехали мы на школьные осенние каникулы отдыхать на китайский остров Хайнань вчетвером — мы с восьмилетним сыном и к нам еще присоединились моя мама и моя сестра. Они правда проживали в отдельном номере. Поначалу мы хотели останавливаться в отеле Barry и туда в принципе и нацеливались, но вот только нам его в последний момент не подтвердили и нам пришлось уже выбирать из того что было и исходить из того бюджета что у нас имелся.

В отеле были вечером и нас практически сразу же поселили, правда взяли депозит по сто долларов за каждый номер. Когда выезжали из отеля то нам разумеется все это вернули. Когда мы с сыном зашли в наш номер то первое что почувствовали это сильный запах плесени. И я сразу обнаружила большое пятно из плесени в ванной комнате на потолке.

У мамы с сестрой в номере наоборот сильно пахло из туалета. Пошли сразу же на ресепшин с просьбой поменять нам оба номера, но нам предложили просто взять и еще раз убраться. У мамы с сестрой запах после уборки ушел, но я в своем номере отказалась от уборки — ну какая уборка может убрать плесень на потолке? И нам тогда поменяли номер. Правда жалко что у нас потерялся при переезде красивый вид из окна, а в другом номере мы видели только лишь стену торгового центра «Ананас». Там в общем-то тоже пахло какой-то химией и сыростью, но все это было не так уж критично как в первом варианте.

Если у сестры с мамой после уборки запах ушел, то потом он все равно вернулся. И они приспособились следующим образом — просто когда выходили из номера то оставляли включенным свет в туалете и тогда работала вытяжка. Короче — когда они возвращались в номер то запаха не было совсем. Для кого-то это может быть и мелочи но я лично аллергик и для меня запахи играют существенную роль. Да и вообще я заметила что у китайских горничных весьма своеобразное понятие чистоты, они в некоторые места в номерах вообще не заглядывают.

И вообще здесь в номерах лучше совсем не приглядываться ни к ковровому покрытию, ни к стенам, ни к потолку. По всей видимости этот отель когда-то строился как весьма респектабельный и недешевый это заметно и по мебели и по интерьерам, по дизайну и по используемым материалам. Но сейчас он видимо переживает далеко не лучшие времена, сильно подустал и обветшал местами. К сожалению нет и такого красивого лобби в холле которое выставлено на сайте. Там банк открыли по соседству и вход вообще перенесли, так что все стало гораздо скромнее. Ну да это и вовсе не самое главное, все же мы приехали не в отеле сидеть и не стали на все это просто обращать внимание да и привыкли потом.

Завтраки в общем-то были нормальными, вот только из знакомой и привычной нам еды были лишь яйца вареные или жареные, да тосты которые надо было по два раза прогонять потому что тостер сильно слабый. Кофе готовился в кофе-машине поэтому сразу был «три в одном» и сделать его без сахара не получалось вообще. Потом были соки растворимые, чай и молоко горячее. Хлопьев никаких не было вообще.

Ну а все остальное были уже исключительно китайские блюда — жареная лапша, рис, мясо кусочками какое-то, овощи и корнеплоды. Частенько бывали и морепродукты — ракушки или креветки жареные. Очень понравилось заказывать лапшу — подходишь прямо к повару и говоришь ему какой вид лапшы ты хочешь, а он тут же при тебе ее готовит, заливает бульоном, а затем посыпает сверху приправами и зеленью.

Убирались у нас каждый день, добавляли воду вместе с туалетными принадлежностями, и чаем. Меняли ежедневно полотенца, причем даже если мы с собой на пляж забирали какие-то то просто свежие добавляли. Постельное белье поменяли за десять дней один раз но для этого надо было на кровати оставить специальный зеленый листочек. Что такое чаевые здесь не понимают, даже если и оставишь то их просто не заберут. И на ресепшине шоколадки от нс тоже не брали.

На ресепшине знание английского и русского языков нулевое. Когда на месте не сидел отельный гид то мы общались только через электронного переводчика. Корявенько выходит но все же как-то понять можно. Так что не стоит перед поездкой вспоминать английский язык, проще

Что касается отельного бассейна то он вообще никакой. Все потому что он находится на четвертом этаже и в тени околостоящих зданий, поэтому вода там холоднючая купаться невозможно да и загорать тоже бессмысленно. Там же на четвертом этаже находится игровая комната для детей и бильярдная.

До пляжа если по прямой то вроде и недалеко идти но там не пройдешь и надо было все время петлять. Но все равно с мамой несмотря на то что она пенсионерка и медленно ходит мы шли минут семь наверное. На пляже лежаки вроде как бесплатные, но это условно. Ситуация такая — располагаешься на лежаке и тут же подходит китаец и спрашивает мол сколько тебе кокосов? А один кокос стоит ровно 20 юаней. Заплатил и он приносит его уже в разделанном виде и с трубочками.

Мы обычно занимали три или четыре лежака, а кокос покупали только один, он конечно вздыхал но ничего не говорил. Лежаков всегда было вполне достаточно даже когда мы в десять утра приходили. Наш край пляжа оказался очень спокойным, всем хватало мест да и людей обычно было немного. Есть бесплатный туалет и мойка для ног, а вот душа нет на пляже. Хорошо еще что здесь вода не такая уж соленая и мы спокойно терпели до того момента как в номер придем.

Экскурсии покупали только на улице, а что могли осмотрели самостоятельно. Так что вот такой у нас получился отдых. Мы первый раз отправились в Китай поэтому было много очень новых впечатлений именно от самой страны. Не уверена что снова приедем на Хайнань отдыхать, чересчур уж здесь все специфично. Но в этот отель однозначно не поедем. Лучше подбирать что-нибудь получше для отдыха.

Лариса, 10 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Hyton 3*

Другие отели. Китай \ Хайнань

Фото Название Место расположения Информация
Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Palm Beach Resort & Spa Sanya 5* Китай, о.Хайнань, Санья Подробнее
Days Hotel & Suites Sanya Resort 5* Китай, о.Хайнань, Санья Подробнее
Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula Китай, о.Хайнань Подробнее
Renaissance Sanya Resort & Spa 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Что это за место?