ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Wambo Club 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в 20 км от города Санья, в 12 км от аэропорта, на берегу песчаного пляжа.

Количество номеров:
106 номеров

Типы номеров:
- стандартные номера
- Делюкс
- Suite

Описание номеров:
- вид на море, на сад
- ванная комната/ душ
- интернет
- мини-бар
- сейф
- халаты и тапочки
- кондиционер
- купальные принадлежности
- фен
- балкон или терраса

Инфраструктура отеля:
- 2 конференц-зала на 60 и 80 человек
- бизнес-центр
- сад

Сервис:
- лифт
- интернет-кафе
- обслуживание номеров
- прокат велосипедов
- анимация

Развлечения и спорт:
- открытый бассейн 1000 кв.м, глубина 1,6 м
- 3 бассейна с водой из термальных источников
- салон красоты
- спортивный зал
- массаж
- джакузи
- настольный теннис
- бильярд
- пляжный волейбол
- мини-футбол
- мини-гольф

Рестораны, бары:
- диетический ресторан, блюда европейской и американской кухонь
- бар у бассейна предлагает барбекю (китайская кухня), европейские блюда
- бар в отеле предлагает закуски и напитки

Пляж:
- отель расположен в 100 м от песчаного пляжа
- между пляжем и отелем проходит дорога
- на пляже зонтики, шезлонги
 


Контактные данные:
Телефон (86 898) 3889 9081
Факс (86 898) 3889 9888
E-mail sanya@3y6h.com
Сайт: http://www.3y6h.com/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Wambo Club 4*
Отель: Wambo Club 4*, Китай \ Хайнань

Мы в этот отель приехали еще ни свет ни заря — в шесть утра, а поселение естественно как и положено в два часа дня. И нам было очень обидно что нам ни рис не предложили ни хоть по чашке чая какого-нибудь. Ничего!!! Это потом мы уже поняли что в этом отеле сервис вообще на последнем месте находится.

Да и внешний вид у отеля какой-то потрепанный и пошарпанный, внутри не убрано. Сами номера как ни странно прилично выглядят но убирались в них просто кое-как. Единственное с чем нам повезло так это с тем что из окна был вид на море и это как-то все сглаживало.

Еще можно сказать, что у этого отеля есть один большой плюс - то что он буквально через дорогу находится от общественного пляжа. Вроде все класс. Но опять же недостаток в сервисе — сломана калитка и приходилось далеко обходить всю территорию.

Завтраки были ну совершенно не вкусные, нас кормили какими-то несъедобными булками, лапшой и пластиковыми (на вкус) овощами. Отель находится очень далеко от центра — надо примерно минут 40 ехать на автобусе. Ну и еще очень не понравилась хамоватая отельная гидша. Берут же таких людей на работу.

В общем, если хотите отдыхать в нормальных условиях то лучше устраиваться в какую-нибудь пятерку, а если только тупо переночевать то можно и сюда.

Мария, 13 мая 2017
Отель: Wambo Club 4*, Китай \ Хайнань

Мы с друзьями приехали в отель утром, но к сожалению завтрак уже закончился. На удивление нам не предложили ни каких-нибудь напитков, ни элементарной простой воды сославшись на то что наше обслуживание начинается только лишь с завтрашнего утра. Ну и ладно мы даже и не обиделись да и про заселение с двух часов дня тоже в курсе были.

Прогулялись первым делом по территории. Ну что можно сказать — она зеленая но явно какая-то запущенная. Газоны все пожелтевшие, бассейны видно давно уже никто не чистил, за ваннами с минеральной водой тоже похоже никто давно не следит — там какие-то листья плавают и мусор на дне болтается. А ведь когда-то в прежние времена у этого отеля Вамбо к названию прибавлялось слово «оздоровительный».

Номера по сути на троечку но ведь ее то мы и бронировали. Вся абсолютно мебель потертая но несколько дней вполне можно прожить. Огорчило сильно сразу то что в ванной комнате душевая не имеет ни шторки ни какой-то дверцы, то есть вся вода моментально оказывается на полу. Зато там был гигиенический наборчик — зубные щетки с расческами на случай если кто-то дома забыл.

Был чайный набор, стаканчики для чая и для воды отдельно, но вот ни ложек ни ножа не было. Про холодильник нас еще при поселении предупредили что он не морозит а только охлаждает но как оказалось он и это не в состоянии был делать. И постельное белье и полотенца - все было в каких-то пятнах. Очевидно от фруктов, а может и еще от чего другого.

Завтраки нас совершенно разочаровали — была овощная нарезка (огурцы с помидорами и капустными листьями), багет и хлеб для тостов, выпечка магазинная какая то и в том числе и совершенно невкусные китайские бисквиты, потом что-то наподобие маргарина.

Мы так и не поняли что это — точно что не масло и не спред, что-то растительное такое желтого цвета, да — еще джем был. Брать что-то лежащее в мармитах было просто рискованно — там была жареная капуста, совершенно непонятная лапша, тофу и затем что-то отдаленно напоминающее омлет с соевым молоком. Напитки это была отдельная песня.

Был вроде как чай, но позвольте спросить как можно на чайник в полтора литра кидать только один пакетик «липтона»? И это в стране производителе чая? Сами понимаете какой у него был вкус. Кофе просто отвратительного вкуса, а молоко и вовсе порошковое. И нельзя ведь сказать что есть нечего. Выбирать есть из чего, но ведь все или невкусно совсем или вовсе несъедобно.

В итоге мы приходили на завтрак только для того чтобы взять тосты, а потом сами на них намазывали джем который заранее покупали в супермаркете вместе с йогуртами и чаем нормальным. Опытные туристы еще в добавок доставали привезенные с собой колбасу и сыр. Жалко что мы об этом заранее не знали, а то бы тоже прихватили.

Про расположение могу сказать что отель находится реально далеко от Саньи. В этом было определенное преимущество — на пляже мало народа. Но зато если куда-то надо, то ехать далековато. По вечерам в отеле устраивали барбекю, так что можно было вполне и ужинать там, но мы решили не рисковать и питались в городе и совсем не китайской едой.

В отеле в общем-то проживают постоянно китайцы но как-то им никто не занимается, никому он не нужен поэтому и пустует. При поселении здесь снимается депозит в 50 долларов, ну а при выселении его естественно должны вернуть. Так вот нам не хотели возвращать — сказали что мы использовали стиральный порошок, хотя при поселении его не было и в помине. В общем нам вернули наши деньги только после вмешательства гида.

В общем отель совершенно испортился и никому до этого нет дела. Если раньше и были какие-то плюсы и преимущества чтобы в нем поселиться, но сейчас они полностью отсутствуют.

Элла, 27 апреля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Wambo Club 4*

Другие отели. Китай \ Хайнань

Фото Название Место расположения Информация
Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Palm Beach Resort & Spa Sanya 5* Китай, о.Хайнань, Санья Подробнее
Days Hotel & Suites Sanya Resort 5* Китай, о.Хайнань, Санья Подробнее
Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula Китай, о.Хайнань Подробнее
Renaissance Sanya Resort & Spa 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Что это за место?