ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula , Китай \ Хайнань
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали мы с подружкой в этом отеле целых шесть дней в конце февраля месяца этого года. Мне кажется что этот отель очень подходит для семей с маленькими детьми и для тех людей кто напрочь устал от городской суеты. Здесь абсолютная тишина и покой, полнейшее умиротворение. В качестве ежедневных развлечений у нас были — игра в мафию и в бильярд, а еще настольный теннис.

В дневное время были всякие спортивные развлечения. У нас были просто классные аниматоры, настоящие молодцы! Нам было очень весело. А вот с размещением у нас получилась некоторая накладка. Дело в том что в отель мы прибыли в четыре часа утра и наверное минут 15 искали ну хотя бы кого-нибудь. Весь персонал спал крепчайшим сном. Заходи кто хочешь и бери что хочешь. Это я к вопросу о безопасности в отеле.

У отеля довольно-таки своеобразная планировка в архитектурном плане — чтобы добраться до номера надо было пройти по сквозным коридорам по которым вовсю гулял ветер, а вдень приезда было очень холодно. Очень многие отдыхающие в отеле простыли и заболели.

Питание было неплохим ну а фруктами мы просто-таки объедались. Вот с супами здесь была какая-то явная проблема, обычно предлагалась только рисовая похлебка. Один раз в неделю правда давали вкуснейший грибной суп-пюре. Рыбное меню было представлено из одного лишь вида рыбы. Зато мясных блюд было разнообразие — свинина, говядина, курица и утка.

Кстати, ужины покупать намного выгоднее уже в самом отеле. Мы в этом сами убедились. Полы в номере у нас помыли всего лишь один раз за шесть дней и то только после настоятельных просьб. На шоппинг здесь особо рассчитывать не приходится, покупать по сути нечего. Отдых очень понравился, мы хотели уединения и мы его получили.

Ванда, 03 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula
Фотографии отеля Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula
Смотрите также:
Что это за место?