ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле GuestHouse International Hotel Sanya 4*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: GuestHouse International Hotel Sanya 4*, Китай \ Хайнань
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Пляж и море: 5

Новый, в 2001 году построенный отель. Просторные номера, удобная мебель. Уютный чайный уголок. В номере интернет, халаты, тапочки (бесплатно). ВНИМАНИЕ! В ванной комнате стоят вперемешку бесплатная и платная косметика. Перед пользованием - уточните, за что придется заплатить.

Отель притаился в бухте Дадунхай, вторая береговая линия. Из окошек отеля она вся великолепно просматривается. Вид открывается изумительный!

Территория небольшая. На ней разместились декоративные пруды с рыбками, два бассейна для взрослых и неглубокий - детский, джакузи. Есть охраняемый пляж. Лежаки и зонтики бесплатные, только для отдыхающих отеля. На пляже чисто. Для развлечения детей есть мини-клуб и услуги няни.

Расположен отель удобно - все рядом. Центр города в полтора километрах. До аэропорта 30 километров. Перейти через дорогу, и попадаешь в торговый центр с кафе, ресторанчиками, СПА и массажными салонами. К морю нужно ехать автобусом, который регулярно ходит с 8:00 до 18:00, каждые полчаса. Эта поездка займет минут 10 - 15.

При заезде с Вас возьмут 100 дол. Если отдыхаете с детьми, то и за них в сутки по 50 долларов.

Хотите спокойно семьей отдохнуть - этот отель должен Вас удовлетворить!

Liliya, 24 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле GuestHouse International Hotel Sanya 4*

Смотрите также:
Что это за место?