ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле GuestHouse International Hotel Sanya 4*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: GuestHouse International Hotel Sanya 4*, Китай \ Хайнань
Время отдыха: март 2018
Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2

Рискнули мы в конце-концов поехать всей нашей ну очень большой семьей из восьми человек да еще и с тремя детьми отдохнуть на китайский остров Хайнань. Уж очень у нас тут его расхваливают. Оплатили сразу три номера через турфирму, только просили чтобы номера были с видом на море или на горы. В итоге нас всех поселили на первый этаж с видом так сказать «в гору», то есть как в темном колодце перед глазами эта самая гора, никакого солнечного света. Вообще больше напоминало подземелье какое-то.

Если хочешь переселиться то будьте любезны доплату в десять тысяч рублей за номер. Мы потом как поняли — они всех русских сюда селят и требуют впоследствии доплату за переселение. Убирались просто отвратительно и к тому же за девять дней так и не удосужились поменять нам пляжные полотенца — говорят нет чистых, ожидайте и все на этом.

Чай нам вообще ни разу не положили, а туалетную бумагу, воду и замену постельного белья — все это надо было бегать за ними и выпрашивать. Я про мытье полов даже и не вспоминаю, такое впечатление что здесь такое дело вообще не принято. Завтраки очень скудные, детей практически нечем кормить, ну а взрослые кое-как что-то находили с трудом.

Теперь хочу обратить ваше внимание на телевидение! Если вам попадутся те же гиды что и у нас были — Руслан с Сергеем, то они и не подумают вас предупредить о том что все русские каналы здесь платные. То есть при выезде из отеля вас заставят заплатить за их просмотр — за каждые двадцать минут по 96 юаней! Это у них видите ли заработок такой!

А если вы еще и просто едете на море наслаждаться пляжем, солнцем и купанием, и при этом не купите у них экскурсий то держитесь — хамить и доставать будут на каждом шагу.

Ну а за исключением этих всех неприятностей могу сказать что погода стояла замечательная, море чистое но слегка прохладное было. И пляж чистенький и сам город поразили красотой и чистотой. Рядом найдется множество мест где можно недорого и вкусно пообедать и поужинать — ресторан «Харбин», «12 стульев», трактир «Москва», «У Лины» и так далее. Так что остров прекрасен, но в этот отель не советую ехать.

Анна, 20 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле GuestHouse International Hotel Sanya 4*

Смотрите также:
Что это за место?