ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле GuestHouse International Hotel Sanya 4*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: GuestHouse International Hotel Sanya 4*, Китай \ Хайнань
Время отдыха: декабрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4

Решили махнуть на встречу Нового 2018 года с нашими друзьями и детьми в Китай на остров Хайнань. И хотя мы прилетели утром и в отеле тоже были ее до обеда, тем не менее нас поселили раньше положенного официально времени. А все потому что номера освободились раньше положенного срока.

В целом номер очень большой, мы бронировали чтобы был вид на сад а в реальности оказалось что из номера была видна скала и никакого сада. Было ощущение что ты вообще в погребе находишься настолько темно было в номере. Балкон большой и просторный, но из-за того что смотреть оттуда практически было не на что то не было и желания там вообще находиться.

Вся техника в номере — сейф, кондиционер, холодильник и телевизор работали нормально. По телевизору можно было смотреть один российский канал. В номере было чисто и убирались в нем ежедневно, по туалетным принадлежностям все необходимое присутствовало. Фен в номере был, а вот утюг мы просили когда он нам был нужен и нам не отказывали. Надо было просто позвонить на ресепшин и его тут же приносили.

В отеле среди сотрудников есть и русскоговорящие, так что проблем с общением не было. Единственное неприятное происшествие это то что у нас в номере жила крыса. Обратились на ресепшин, они поставили на нее ловушку. Она вроде бы поймалась сначала но потом сбежала.

По питанию у нас был так называемый шведский стол. Блюд разнообразных было много но все же в большинстве они сориентированы на китайцев и их желудки. Когда еда заканчивалась то особо никто не торопился что-то добавлять, пока уже не попросишь их тогда принесут.

Отель весьма удачно располагается. Рядом и кафешки и магазинчики. Отель состоит как бы из нескольких уровней и смотрится просто отлично. Но вот до моря добираться далековато. Нас возили все время на шатле, который отправляется от отеля через каждые 15 минут. Но можно в принципе при желании и пешочком пройтись. На территории имеются два бассейна, но вода в них была прохладной. Есть еще джакузи с горячей водой. Мы в нем обычно грелись.

Есть большая игровая комната для детей. Имеется скромненький спортзал с тремя тренажерами. Есть очень симпатичный ресторан под открытым небом и с прекрасным видом на бухту. Там очень красиво! Но мы все же ходили питаться в основном в русский ресторан «Москва», который находится очень близко от отеля.

Погода бывала различной. Днем могло быть +28 градусов, а вечером становилось настолько прохладно что приходилось кофты одевать себе и детям. За все десять дней только один раз был дождь, а все остальное время солнышко. Мы даже обгорели немного. Вода в море достаточно теплая +25 градусов.

Рита, 10 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле GuestHouse International Hotel Sanya 4*

Смотрите также:
Что это за место?