ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*, Китай \ Хайнань (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Мы летали с подружкой и моей годовалой дочкой отдыхать на китайский остров Хайнань компанией Азур. Не очень удобно то что мы вылетали днем и прибыли в отель только ночью, то есть фактически потеряли один день из отдыха. Зато полет прошел совершенно нормально и поселили нас очень быстро. Приятно все-таки что с маленьким ребенком пускают без очереди.

В номере у нас была только одна кровать, а малышке кроватку так и не дали — сказали что слишком много детей сейчас отдыхает и просто нет свободных. Так что нам пришлось втроем спать на одной кровати. Спасибо что хоть дополнительные одеяла принесли. К сожалению в действительности персонал отеля совершенно не знает русского языка (ну это еще можно понять), но он еще не знает и английский как оказалось. Так что объяснятся в основном приходилось жестами а это как вы понимаете не совсем удобно.

Отель с большой и красивой территорией, к тому же располагается недалеко совсем от моря, что конечно очень здорово. Завтраки прекрасные. Мы заметили что сотрудники по вечерам закидывали в бассейн хлорку и она там спокойно на дне валялась. Вай-фай очень слабый и только на ресепшине в основном, в соц сети зайти было невозможно, так что здесь на интернет особо рассчитывать не приходится.

Я напуганная прочитанными отзывами очень боялась мошек, но к счастью нас они не кусали. Они водятся на сухом песке — там где зонтики, а мы уходили в другое место и сразу же коляску ставили на мокрый песок, быстренько окунались и уходили. Поэтому загорали в основном только возле бассейна. Солнце здесь очень пекучее даже если оно и за тучами прячется, поэтому не забывайте о солнцезащитных кремах!

Анекс тур совершенно не заботится о своих туристах, ничем не интересуется и ничего не рассказывает. Все приходилось разыскивать самим или узнавать у гидов других туроператоров. А еще Анекс тур нас с грудным ребенком выселил в день отъезда в 12 часов дня, хотя самолет у нас был только лишь в девять часов вечера. Другие туроператоры так не поступают со своими туристами!

Ксения, 28 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Фотографии отеля Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Смотрите также:
Что это за место?