ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*, Китай \ Хайнань (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Нам обоим с мужем безумно понравился отдыха в этом отеле под названием Палм Бич. Это своего рода очень тихое, спокойное и прямо-таки умиротворенное местечко, оно все буквально утопает в зелени и отлично подходит для релаксации. Да если учесть еще что мы попали туда прямо в разгар сезона дождей то нам ничего не оставалось как расслабляться и релаксировать.

Четыре первых дня было совершенно пасмурно но нам это как-то даже и в кайф было. А дожди здесь идут очень сильные настоящие тропические ливни, попадешь под такой хоть на пару минут сразу будешь весь мокрый насквозь. Отель конечно же уже далеко не блещет новизной, конечно давным давно пора менять здесь сантехнику и хотя бы косметический ремонт сделать, но ведь «это же Азия детка!»

Пляж очень чистенький и за ним постоянно и бдительным образом следят местные охранники. Если вдруг большие волны то они знаками зовут плавающих в воде выйти на берег. Надо сказать что очень милая и трогательная забота об отдыхающих. Мошки конечно присутствовали и мы их наблюдали, но почему то они нас совсем не трогали когда мы на песочке загорали. Даже не могу толком сказать с чем это связано.

Завтраки были очень сытными — фрукты и рис, яичница, лапша, рыба и утка. По моему для завтраков вполне неплохо, хотя должна признаться что этот ассортимент совсем не менялся. Рядом с отелем есть два супермаркета, в одном все чуть подороже так что обязательно сравнивайте цены. Нам все понравилось и яжелаю все приятно здесь отдохнуть.

Анна, 30 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Фотографии отеля Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Смотрите также:
Что это за место?