ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*, Китай \ Хайнань (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всем добрый день! Рассказываю по порядку. Отель находится буквально в десяти минутах от аэропорта. Он нам очень понравился своей ухоженной территорией, чистыми бассейнами среди которых есть даже бассейн с рыбками для пиллинга. Это было весьма круто. Жалко конечно что горка не работала, но мы как то это пережили. Море находится прямо через дорогу.

Из питания мы оплачивали только лишь одни завтраки. Остались весьма довольны и ассортимент большой и вкусно все было необычайно. Также можно было и ужинать в ресторане отеля, только ужин для взрослого человека стоил сто юаней, а для ребенка (ростом меньше 130 сантиметров) — пятьдесят юаней. Нам это показалось дороговато несколько и поэтому мы ужинали обычно в других кафешках. Кстати, в эти самые кафе можно добраться на бесплатном трансфере.

Отель располагается в очень тихом и уютном месте. Рядышком находится остановка автобуса на котором можно доехать до других пляжей и до рынка. В отзывах многие отдыхающие писали о том что здесь какие-то мошки кусаются типа блох что ли. Да действительно, я тоже могу это подтвердить — есть и кусаются. Но что самое странное они покусали меня и супруга, а вот детей не трогали совсем.

Пляж сам очень чистый но загорать там надо на влажном песке, потому что на сухом водятся эти самые мошки. У нас был номер в корпусе В на восьмом этаже однокомнатный но в нем стояли две двуспальные кровати. Был балкон и туалет с ванной комнатой. Уборка некачественная совсем, полы грязные постоянно. Но я сама их мыла полотенцем, самое странное что меня даже никто и не ругал за это.

Пляжные полотенца в номере присутствовали но опять же на четырех человек только две штуки. Да и не поменяли их ни разу. Но мы были всего неделю там так что особо и не расстраивались. Также были два халата с двумя парами резиновых тапочек. Море очень чистое и с прекрасным пологим входом, для деток просто суперски! При отеле имеется магазинчик со всем необходимым и с приличными ценами. Так что отель прекрасно подходит для отдыха, могу рекомендовать.

Кира, 03 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Фотографии отеля Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Смотрите также:
Что это за место?