ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Renaissance Sanya Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Renaissance Sanya Resort & Spa 5*, Китай \ Хайнань
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это была наша первая поездка не только на остров Хайнань, но и вообще в Китай. От аэропорта до отеля доехали за 50 минут, дорога абсолютно не утомила, наоборот было интересно посмотреть на незнакомую местность. Разместили нас быстро, за 20 минут. При заселении от нас ничего не требовали, еще по дороге из аэропорта, сопровождающий нас гид, позвонил в отель и продиктовал всю необходимую информацию. Одно, что при заселении потребовали оплатить депозит в размере 500 долларов. Можно платить наличными, а можно с карточки, но нам было удобнее рассчитаться карточкой.

В отеле мы бронировали номер делюкс с двумя раздельными кроватями. Сначала хотели забронировать номер побольше с детской кроваткой, так как брали с собой на отдых 3-х летнего сына, но нам предложили все вопросы решать на месте в отеле, если бронировать сразу, то получится дорого. На рецепшене в отеле нам сказали, что дополнительная кровать обойдется нам в 84 доллара в сутки, но для нас это была неподъемная сумма. Когда зашли в номер, то оказалось, что это не обычный стандартный номер, а огромный, комфортный номер с двумя большими двуспальными кроватями и небольшим диваном на лоджии. В номере было все необходимое: холодильник, два стола, плазма с одним русским каналом, фен, утюг, гладильная доска, чайник, наборы чая и кофе.

Рядом с отелем питаться почти негде, поэтому перед поездкой советую брать полное меню. Если возьмете только завтраки, то за обеды и ужины придется платить, причем питаться в отеле дорого. Мы взяли полное питание и остались довольны. В отеле покупали только пиво и вино. На завтрак и ужин – отличный шведский стол, а на обед было все было строго по меню: первое, второе, салат. Готовят много мяса, причем есть большой выбор, при нас жарили шашлыки, много выпечки, сладостей, несколько видов мороженного, хороший выбор фруктов. Очередей не было нигде, все спокойно и культурно. Русских почти нет, встречали всего две семейные пары и все.

Территория отеля огромная, за час нам ее обойти не удалось. В отеле много бассейнов, есть джакузи с горячей водой, для детей хорошие детские горки. Везде чистая вода, никакого неприятного запаха у воды нет. В любое время на пляже есть свободные шезлонги. По поводу сервиса у меня нет слов, даже полотенца меняют на пляже каждый раз после того, как выходишь с воды и вытираешься.

Мы отдохнули просто восхитительно, получили полнейший релакс. Для любителей тишины, спокойствия и уединенного отдыха это самое лучшее место из тех в которых мы когда-либо бывали.

Вова, 18 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Renaissance Sanya Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Renaissance Sanya Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Renaissance Sanya Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?