ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Wambo Club 4*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Wambo Club 4*, Китай \ Хайнань
Время отдыха: февраль 2017
Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 1

Мы в этот отель приехали еще ни свет ни заря — в шесть утра, а поселение естественно как и положено в два часа дня. И нам было очень обидно что нам ни рис не предложили ни хоть по чашке чая какого-нибудь. Ничего!!! Это потом мы уже поняли что в этом отеле сервис вообще на последнем месте находится.

Да и внешний вид у отеля какой-то потрепанный и пошарпанный, внутри не убрано. Сами номера как ни странно прилично выглядят но убирались в них просто кое-как. Единственное с чем нам повезло так это с тем что из окна был вид на море и это как-то все сглаживало.

Еще можно сказать, что у этого отеля есть один большой плюс - то что он буквально через дорогу находится от общественного пляжа. Вроде все класс. Но опять же недостаток в сервисе — сломана калитка и приходилось далеко обходить всю территорию.

Завтраки были ну совершенно не вкусные, нас кормили какими-то несъедобными булками, лапшой и пластиковыми (на вкус) овощами. Отель находится очень далеко от центра — надо примерно минут 40 ехать на автобусе. Ну и еще очень не понравилась хамоватая отельная гидша. Берут же таких людей на работу.

В общем, если хотите отдыхать в нормальных условиях то лучше устраиваться в какую-нибудь пятерку, а если только тупо переночевать то можно и сюда.

Мария, 13 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Wambo Club 4*

Смотрите также:
Что это за место?