ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие пляжи в бухте Санья?

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Вопросы туристов
Женя:

Неоднократно наталкиваюсь на предложения отдохнуть в этой бухте. А какие же там пляжи?

Ответы туристов:
оценить

Пляжи тут очень хорошие, ухоженные, чистые и благоустроенные, в основном на пляжах песок. Например, мне очень понравился пляж Дадунхай, здесь есть гостиницы, бары и дискотеки, а также для любителей активного отдыха – все возможности для серфинга.

На Лхойоту пляжи галечные, песка нет, здесь приятно прогуливаться, но отдыхать не советую, да и гостиниц тут мало. Для пляжного отдыха, хорошо подойдёт Бухта Драконовый Зуб, очень живописное место, манящее романтиков.

Нютка
оценить

Скорее всего Вы имеете в виду бухту Саньябей. Эта бухта ближе остальных располагается к аэропорту. Развлечений здесь практически никаких нет, всё тихо и спокойно. Море чистое, но всегда есть взвесь из песка, поэтому выглядит мутноватым. В Дадунхае много русских - это раскрученное и оживлённое место. Ещё есть бухта Ялунвань, но там достаточно дорого, да и от города далековато. Мы останавливались в бухте Хайтанвань напротив острова Пиратов (любимое местечко дайверов). Море чистейшее, вход пологий песочек. Присмотритесь к этому местечку.

Татьяна
оценить

Бухта Санья - одно из лучших мест на острове Хайнань. Здесь самый длинный белоснежный песчаный пляж и спокойное море. Подойдёт для отдыха с маленькими детьми. Также в этом месте очень красиво, много зелёной растительности, пальм. До аэропорта Фенис всего 10-15 минут. Все отели находятся через дорогу от пляжа. Во многих отелях есть свои собственные термальные источники. Отсюда не очень далеко до обезьяньего острова. Там проводят увлекательные экскурсии, которые будут интересны как взрослым, так и детям!!!

Novice_travel
оценить

По поводу пляжей в этой бухте я бы советовал вам почитать отзывы отдыхающих. В таком случае вы обратите внимание на то, что не все отзывы положительные. Протяженность пляжной полосы достаточно большая, но не везде пляжи одинаково чистые, также как и вода. Лучше всего вам задавать более конкретные вопросы, основываясь на месте расположения отеля в котором вы планируете остановиться. Мое мнение таково, что тот же остров Пхукет для пляжного отдыха подойдет намного лучше чем Санья.

Саша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?