ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

В г. Санья в Романтик парке есть зоопарк, там есть слоны?

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Вопросы туристов
Наталия:

Итересует зоопарк в г. Санья и там слоны, тк Дуньшань (сафари парк) далеко, а слона показать ребенку надо,нам 4 годика

Ответы туристов:
оценить

Да, там есть так называемая "Долина слонов" в этом небольшом зоопарке, так что сможете совместить приятное с полезным- и супершоу посмотрите в Романтик парке, и слонов ребенку покажете, там еще много довольно животных представлено, хотя зоопарк и не такой большой в этом парке.

Liss964
оценить

Зоопарк в г. Санья открылся совершенно недавно, находится внутри Романтического парка. Несмотря на то, что зоопарк не большой, однако, здесь более 300_сот видов животных. Кормить их нельзя, но можно погладить. В зоопарке представлены и слоны, и кенгуру, и жирафы, и фламинго , и даже гигантские черепахи. Уверена, Ваш ребенок останется довольным как слон) В зоопарке будет интересно и взрослым, и малышам. После зоопарка можно посмотреть шикарное шоу в парке или посетить мастер-классы по ремеслу.

Тациана
оценить

Romance Park очень популярная достопримечательность в городе Санья. Это очень колоритный парк отдыха, оформленный в этническом стиле и поделенный на 10 тематических зон. Здесь есть зона "Долина слонов", "Мир льда", "Древний город", Деревня Ли и Мяо, Зоопарк, аквапарк, целые улицы с нарядными артистами в национальных костюмах и уникальный уличный рынок.

В парке Вы сможете посетить различные аттракционы, увидеть танцующих на шестах артистов, полюбоваться сначала огромными статуями слонов, а потом увидеть живых слонов. Вашему четырехлетнему ребенку интересно будет сначала увидеть огромные красочные статуи слонов, а потом рассматривать живых животных. Кроме слонов Вы сможете увидеть разнообразных птиц, обезьян, жирафов и множество других животных.

Сам парк очень красочно оформлен, там есть, где сфотографироваться и посмотреть интересные шоу, которые наверняка заинтересуют и маленького ребенка, настолько они яркие и необычные.

Шоу в этом парке проходят ежедневно трижды в день, в 14:00, 17:00, 20:00, выступление длится один час. Дети до 1,2 метра могут проходить на шоу бесплатно, а взрослый билет стоит от 280 CNY. Добраться до парка Romance Park можно на автобусах 1, 7, 9, 23 или 27 выходить нужно на остановке East Village Station. От остановки нужно пройти немного пешком. Так же Вы сможете доехать до парка и на такси.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?