ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Пекине купить качественные игрушки?

Страны / Отдых в Китае / Пекин / Вопросы туристов
Мария:

Подскажите, где в Пекине купить качественные китайские игрушки, а не дешевую подделку?

Ответы туристов:
оценить

Игрушки можно купить почти во всех универмагах и торговых центрах Пекина, а на рынках, хотя и дешевые цены, но достаточно много подделок и некачественной продукции. На улице Сидань находится очень много торговых центров и магазинов, где Вы сможете приобрести все что Вам требуется. Также есть огромный магазин, в котором продажа детских игрушек занимает весь этаж - это Hongqiao Tianle Toys market, находится на станции метро Tiantandongmen, поэтому в это место совсем не сложно добраться на общественном транспорте.

Хотелось бы Вам предложить еще крупнейшие магазины игрушек: Beijing International Toys Center - пожалуй один из самых популярных магазинов в Пекине, здесь продаются такие бренды игрушек как Disney, Tomy, Hasbro, Lego, также здесь можно приобрести детскую одежду, канцтовары и книги; Kookidz - магазин проводит частые акции, где можно получить скидки до 20 процентов, продаются здесь разнообразные игрушки, от радиоуправляемых роботов, до развивающих игрушек для самых маленьких; MUMA Smart Toys - название магазина говорит само за себя, тут продаются в основном развивающие игрушки, различные головоломки, конструкторы; Shengtangxuan - магазин народных игрушек, цены здесь различные, можно купить игрушку за 2 доллара и за сто, продают игрушки в основном из природных материалов, которые безопасны для здоровья детей.

Renegade
оценить

Ну конечно же вам нужно в Hongqiao Tianle Toys market. Это целый рынок игрушек для детей. Он основан еще с 2000 года и находится где-то около Жемчужного рынка. Там 3 этажа разнообразного товара для детей на любой вкус.

Александр
оценить

На одной из центральных улиц Пекина - улице Ванфуцзин, есть очень хороший магазин детских игрушек китайских производителей, качество фабричное. Чтобы попасть к нему, нужно идти вверх по улице, найдете по левой стороне в доме №172. Есть еще рынок игрушек, находится за Жемчужным рынком, в трехэтажном здании, на первом этаже. Выбор очень неплохой и здесь намного дешевле, качество должно быть неплохое, так как много местного населения здесь покупает.

Ксюша
оценить

Советую поехать на Ябаолу, а именно в торговый центр Гуасинь. Сразу скажу: выбор не большой, цены кусаются, но качество того стоит. Если выбор все таки маловат - в Дзиньюане в Хайдень просто мегаполис детских игрушек и товаров по уходу.

Алена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?